Леди гага возглавила рейтинг

Леди гага возглавила рейтинг

Леди Гага удостоилась титула самой любимой эксцентричной знаменитости, обойдя в голосовании Бьорк, Тима Бертона и Хелену Бонэм Картер.

Широкой публике Леди Гага известна не только благодаря хитам «Paparazzi», «Born This Way», «Bad Romance» и вторым, но и сногсшибательным и шокирующим костюмам, наподобие мясного платья либо шляпкам а-ля телефонная будка, и необычным для поп-звезды (да и любого человека) поведением.

К примеру, певица, соболезнуя Терри Ричардсону в связи со смертью его матери, выбрила затылок, а в один раз отказалась возвращать забранные напрокат платья Жан-Поля Готье.

Не обращая внимания на все ее выходки, английские поклонники «королевы монстров» обожают Гагу и ставят ее на первое место в рейтинге самых необычных знаменитостей. По словам одного из организаторов опроса, обитатели Соединенного королевства питают слабость ко всем, кто не вписывается в рамки так называемой «нормальности». Как раз исходя из этого англичане обожают Леди Гагу, Оззи Осборна, Джонни Деппа и других известных «чокнутых».

Сама Леди Гага неоднократно призывала «мелких монстров» идти собственным методом, не опасаться собственных недочётов и быть открытыми этому миру. Она кроме того рассказала о ужасной тайне, дабы вдохновить поклонников на своем примере.

Думается, Леди Гага и правда – самая крутая из современных фриков. А ты согласна с мнением англичан? Оставляй собственный вывод в комментариях.

Леди Гага возглавила рейтинг Forbes

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: