Судьба дэниела рэдклиффа в следующие 15 лет

Судьба дэниела рэдклиффа в следующие 15 лет

В честь 25-летия английского актера Дэниела Рэдклиффа и 15-летия его карьеры мы решили прикинуть три сценария, по которым может развиваться его жизнь. По крайней мере до 40 лет.

 СЦЕНАРИЙ ПЕРВЫЙ, АЛКОГОЛЬНЫЙ

27 лет: Рэдклифф все еще пробует отделаться от образа Гарри Поттера и делается полноценной медийной личностью — никаких негромких вечеров дома со своей девушкой и походов в театр, лишь светские тусовки. А в том месте и море алкоголя.

30 лет: Дэн изрядно прибавил в весе и отпустил не самую привлекательную бороду. На страницах светских хроник он появляется чаще, чем на экране, а перечень спутниц партнера заметно прибавил в пунктах, но утратил в качестве.

35 лет: Рэдклифф не появляется на публике уже года два, про него неспешно начинают забывать. Единственное, что достается оставшимся фанатам, — это периодические обновления твиттера актера, где он уверяет всех, что пишет личный сценарий. Ну да, как же.

37 лет: По окончании продолжительного отсутствия Рэдклиффа студия DC Comics объявляет о триумфальном возвращении актера в роли Аквамена для новой экранизации комиксов.

40 лет: Мир неспешно привык к возвратившемуся Дэниелу: как Поттера его не принимают кроме того самые отпетые фанаты, неприятности с алкоголем приводят к состраданию (молодец, справился и возвратился на экраны), а сам актер стал чаще оказаться в качественных сериалах, что без шуток пошло на пользу его карьере.

СЦЕНАРИЙ ВТОРОЙ, НЕУТЕШИТЕЛЬНЫЙ

25 лет: Рэдклифф знакомится с Ларсом фон Триером, и они пара дней не отходят друг от друга ни на ход: обсуждают Булгакова, современное кино, перспективы и театр друг друга.

28 лет: фон Триер снимает Дэна в собственном новом фильме, что имеет успех почище «Нимфоманки». Шайа ЛаБаф начинает открыто ревновать собственного наставника к новому протеже, исходя из этого старается привлечь интерес любыми методами — нападает на прохожих, снимается обнажённым и просится в новые проекты.

32 года: Рэдклифф и фон Триер продолжают полноценное сотрудничество — пишут сценарии, снимают кино и эпатируют всех, кто еще ведется на триеровские выходки.

35 лет: Шайа ЛаБаф наложил на себя руки.

40 лет: Рэдклифф решил выступить в роли свободного режиссера: привозит в Канны собственный фильм «Опыт», где в течении полутора часов показывается помещение, в которой спит женщина. Фон Триер говорит, что кроме того он не осознал, что это было. Дэниел затем делается новой персоной non grato фестиваля — но, в отличие от старшего товарища, не за эпатаж, а просто вследствие того что никто неимеетвозможности осознать, что с ним по большому счету происходит.

СЦЕНАРИЙ ТРЕТИЙ, ПРЕКРАСНЫЙ

25 лет: Новый фильм «Дружба. (И никакого секса)» оказывается обычной (в хорошем смысле) романтической историей, и Дэниел Рэдклифф совсем утверждается на американской сцене.

28 лет: Дэн неспешно делается новым Тимберлейком — снимается в мейнстримном и несложном, но хорошем кино, довольно часто появляется в гостях у Джимми Фэллона и на вторых ток-шоу а также оказывает помощь настоящему Тимберлейку в записи альбома.

33 года: Дэниел играется ключевую роль в новом фильме Спайка Джонза, за что приобретает «Золотой глобус» («Вручения Оскара» забрал Макконахи, сыгравший Макконахи в фильме о Макконахи).

38 лет: Рэдклифф ставит мюзикл The Golden Kid, частично автобиографичный, и заслуживает хороших оценок критиков — в течение следующих 10 лет постановку переводят и адаптируют в десятках государств.

40 лет: Дэниел Рэдклифф пробует собственные силы в кино: коллаборационные работы с Уэсом Андерсоном и собственная компания. Все это ведет к собственной звезде на «Аллее славы» и обложке в Time — Рэдклифф делается живым воплощением американской грезы.

ЧТО СТАЛО С АКТЕРАМИ ГАРРИ ПОТТЕРА? ВИДЕО 2. АКТЕРЫ ТОГДА И по сей день 2017

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: