Татьяна навка похвасталась, как ее дочь в три года поет на китайском

Татьяна Навка не перестает радоваться сама и радовать поклонников успехами своей маленькой дочери Нади. Так, например, уже в два года фигуристка поставила свое чадо на коньки, а после научила кататься на горных лыжах. Помимо зимних видов спорта, маленькая Надя занимается гимнастикой и плаваньем.

И сегодня Навка похвасталась, как ее трехлетняя дочь поет на китайском песенку про художника.

Видеоролик, который Татьяна Навка опубликовала в своем микроблоге в Instagram, за сутки посмотрели больше 100 тысяч интернет-пользователей. Все пришли в восторг, какой талантливый ребенок растет у Навки и ее мужа Дмитрия Пескова.

Татьяна Навка похвасталась, как ее дочь в три года поет на китайском

Напомним, дочери известной фигуристки Татьяны Навки и пресс-секретаря Президента России Дмитрия Пескова Надежде 21 августа исполнилось три года. Однако плотный рабочий график позволил родителям отпраздновать день рождения Нади только в сентябре, впрочем, они сполна компенсировали, устроив торжество с большим размахом.

Огромный шатёр, аниматоры в костюме героев мультфильма «Красавица и чудовище», разнообразные конкурсы, главная сладость для именинницы, полностью соответствующая теме детского праздника, — гостям праздник, без сомнения, запомнится надолго. Поздравить Надежду с трехлетием пришло большое количество звездных детей. Среди них был сын Натальи Подольской и Владимира Преснякова Артем, дочь ЖасминМаргарита, дети Стаса Михайлова Иванна и Мария, сын Галины Юдашкиной Анатолий и многие другие.

Татьяна навка похвасталась, как ее дочь в три года поет на китайском

Дочь Татьяны Навки Надя Пескова

Татьяна и Дмитрий предпочли не делиться подробностями торжества и не стали выкладывать фотографии в соцсети. Только спустя полтора месяца спорстменка поделилась видеороликом с грандиозного празднования. «Так как только смонтировали ролик возвращаюсь в прошлое. Самый лучезарный праздник для ребенка — День Рождения!!!

 То, какое торжество у нас было, лучше всего скажет видео!» — написала Татьяна в своем микроблоге в Instagram.

Дочь Татьяны Навки Надя Пескова

Дочь Навки Надя Пескова поет песню про художника на китайском языке

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: