Марат башаров сыграл в новом проекте пьяницу, избивающего свою жену

Марат Башаров весной этого года появится в одной из главных ролей в новом фильме, который кинокомпания «Русское» сняла для канала «Россия 1». Примечательно, что в двухсерийной мелодраме «Новый муж» 43-летний актер предстанет в образе супруга главной героини (ее роль исполнила Ксения Кутепова), прикладывающегося к рюмке и поднимающего руку на свою жену.

Марат башаров сыграл в новом проекте пьяницу, избивающего свою жену

Кадр из фильма «Новый муж»

Есть только один нюанс: страшные сцены с семейными драмами в фильме будут, но, вопреки этому, режиссер Владимир Устюгов называет мелодраму позитивной. Постановщик пояснил, что с самого начала работы над проектом он обговорил все детали с актерами: «Мы с Ксений Кутеповой с самого начала решили не страдать и не плакать. Тяжелая ситуация героини – это лишь отправная точка в истории Тамары, чтобы вступить в другую жизнь, когда из доброй матери для всех Тамара превращается в счастливую женщину».

Ксения Кутепова в фильме «Новый муж»

Коллегами Марата Башарова и Ксении Кутеповой по съемочной площадке фильма «Новый муж» стали звезды отечественного кинематографа Светлана Немоляева («Мешок без дна», «Ласточкино гнездо», «Ленинградец») и Сергей Маховиков («Дом с лилиями», «Серебряный бор», «Громовы. Дом надежды»). Сценарий к телефильму написала Ганна Слуцки, ранее работавшая над сценариями к таким успешным проектам, как «Королева красоты», «Алёшкина любовь», «Она сбила лётчика» и многими другими.

По сюжету фильма главная героиня — выросшая в деревне Тамара (Ксения Кутепова), попав в Москву, находит удачную партию. Девушка уверена, что вытянула счастливый билет, ведь она выходит замуж за профессорского сына Владимира (Марат Башаров), которого все называют перспективным и подающим большие надежды ученым. Однако со временем Тамара понимает, что «обаятельный и интеллигентный Володя» вовсе не такой принц, каким ей казался.

Каждый день она вынуждена терпеть его пьяные истерики, побои и оскорбления. Однажды терпению Тамары наступает конец: она вместе с дочкой Настей решает уйти от непутевого мужа.

Марат Башаров в фильме «Новый муж»

Женщина находит квартирку на окраине столицы и уже планирует, какой будет ее новая жизнь. Увы, но планы рушатся в одночасье. Тамара, потеряв работу, вынуждена встать за прилавок продмага.

Беда не приходит одна: ее просят освободить квартиру. Женщина понимает, что супруг ей точно не поможет, а свекровь (Светлана Немоляева) еще и обвинит в том, что Тамара разрушила семью. Помощь Тамаре приходит от Ильина (Сергей Маховиков) — директора школы, где учится ее дочь Настя.

Светлана Немоляева и Сергей Маховиков в фильме «Новый муж»

Кадр из фильма «Новый муж»

Актёр, друг Марата Башарова, делает откровенное признание. Андрей Малахов. Прямой эфир от 24.05.18

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: