Алексей чадов путешествует по европе вместе с сыном

Алексей чадов путешествует по европе вместе с сыном

Актер Алексей Чадов решил вязать с собой в путешествие собственного двухгодовалого сына Федора.

Первым пунктом назначения стал Франкфурт, где Чадов решил прогуляться по рынкам с местной едой и угостил сына германскими сосисками.

Алексей Чадов с сыном в Франкфурт

Instagram

Потом по маршруту следовал самый фешенебельный курорт Испании Марбелья, в том месте, кстати, ежегодно отдыхает певица Глюк’oZа с семьей.

Алексей с сыном Марбелье

Instagram

Алексей систематично делится с подписчиками в Instagram собственными снимками с сыном. Так, на одной из последних фотографий папа решил научить плавать двухлетнего Федора, а кроха наряду с этим прочно держится за отца. Поклонники сочли данный кадр весьма милым и назвали Чадова весьма заботливым отцом.

Чадов большое количество времени проводит с сыном

Instagram

«Ну какой классный!», «Мне думается, на маму похож кроха», «Суперчадики», — писали поклонники. (пунктуация и Орфография авторские. — Прим.ред.).

Алексей довольно часто берет сына на прогулки

Instagram

К слову, не обращая внимания на то что Алексей и Агния расстались, они стараются как возможно больше времени проводить вместе с ребенком. Так, сравнительно не так давно родители утроили для мальчика двойной сутки рождения.

Отметим, что в 2015 году пара рассталась из-за постоянных ссор на почте ревности. В браке Агния и Алексей прожили около трех лет, но кроме того появление ребенка в 2014 году не смогло сохранить семью.

Алексей Чадов отдыхает со своим сыном

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: