Ольга бузова продемонстрировала свою жизнь за кадром

Прославленная Ольга Бузова решила поделиться со своими многочисленными подписчиками закулисным видеороликом.

Считанные часы назад известнейшая телеведущая скандального реалити-шоу «Дом-2», а также начинающая исполнительница обнародовала в личном микроблоге новое видео, которые, по словам Ольги, так и не попало в ее сторис.

Ольга бузова продемонстрировала свою жизнь за кадром

«Все, что не попало в мои сторис за эту неделю, смотрите в моем новом влоге #olgabuzovalive. Ссылка в шапке профиля. Откровения Филиппа, проблемы на концертах, моя жизнь за кадром, концерты в Тольятти и Самаре.

Приятного просмотра. Смотрим, ставим лайки и комментируем #Бузова», — подписала ролик знаменитость.

Начинается минутное видео с того, что маленькая девочка в белом платьице вместе с Бузовой поют одну из композиций певицы. Конечно же, что весь зал с замиранием сердца наслаждается стараниями юной поклонницы.

Сюжет на записи довольно энергично начинает меняться. Ольга на них то во всей своей красе демонстрирует соблазнительное нижнее белье, то вытанцовывает с Филиппом Киркоровым. В одном из кадров ТВ-звезда и вовсе задает королю отечественной эстрады очень провокационный вопрос.

Бузова спрашивает у Киркорова, шалун ли он, на что получает положительный ответ. Меньше чем за 2 часа видеоролик Ольги в социальной сети Инстаграм набрал больше 800 тысяч просмотров и 73 тысячи лайков.

Многочисленные недоброжелатели певицы не упустили возможности в очередной раз пройтись по Бузовой . Как бы то ни было, но искренних комментариев от фанатов Ольги оказалось куда больше.

Бузова за кулисами

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: