Герои форсажа 4 в москве

Герои форсажа 4 в москве

Программа актеров была скорее неофициальной, потому что никаких пресс-конференций и многочасовых интервью предусмотрено не было. Днем в понедельник Вина, Мишель, Пола, Джордану и режиссера Джастина Лина снимали на панорамной крыше гостиницы Ritz, вечером компанию встречали на премьере в Пушкинском.

Пол Уокер

Вин Дизель

Мишель Родригес ( )

Джордана Брюстер ( )

В воскресенье наш фотограф отправился на Красную площадь, где предположительно должны были гулять заморские гости. Дождались Мишель Родригес. Звезда Остаться в живых и известная бунтарка тихонько перемещалась по центру столицы в белом меховом жакете, джинсах и черных сапогах на плоской подошве.

В руках у Мишель были платок с традиционной русской росписью и пачка сигарет Marlboro.

Затем Мишель отправилась на Арбат.

Мишель Родригес на Красной площади

Вин Дизель из гостиницы Ritz выбрался только поздним вечером. Он поужинал и отправился в клуб Soho Rooms. Актер объяснил, что проводит так много времени в номере из-за ужасных российских холодов.

Во время небольших интервью Вин Дизель успел, однако, наговорить Москве кучу комплиментов. Вин был поражен гостеприимностью россиян, нашими красотами и красотками. На премьере в Пушкинском, куда актеры, как и полагается, прибыли с опозданием, все были в отличном настроении.

Вин расписывался на постерах и, не скупясь, отвечал на вопросы фанатов.

Пол Уокер

Мишель Родригес

Джордана Брюстер

Перед показом боевика Форсаж 4 Вина Дизеля, Мишель Родригес, Пола Уокера и Джордану Брюстер с режиссером Джастином Лином пригласили на сцену Пушкинского и несколько минут мучали вопросами. Мишель Родригес рассказала:

Наш фильм не претендует на интеллектуальность. И это не плохо. Пусть люди придут, купят попкорна и просто на некоторое время забудут о своих проблемах, насладятся отличным экшном.

Я уверена, такихлюдей будет немало.

Вин Дизель

Вин Дизель дал совет начинающим крутым парням:

В детстве я был скромным и застенчивым, но потом понял, что так вести себя нельзя.

Да, друзья, теперь Вин Дизель стал знаменитым и катается по всему миру. Кстати, сегодня мы встретили его в фойе Ritz – актер снова и снова расписывался на постерах Форсаж 4.

ACB JJ 14MOSCOW, RUSSIA

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: