Родные жанны фриске встретились с ее сыном

дедушка и Бабушка, и родная тетя Платона практически год не видели его

Через 14 дней настанет один из самых ужасных дней для поклонников певицы Жанны Фриске. Исполнится ровно год со дня ее смерти. Все это время не утихали скандалы между ее гражданским супругом Дмитрием Шепелевым и родителями Ольгой и Владимиром Фриске. Война между родственниками разгорелась из-за мелкого Платона, которому 7 апреля исполнилось 3 годика.

Органами опеки, за помощью к каким обратились родители Жанны Фриске, был выяснен порядок общения с мальчиком: госслужащие дали им встречаться пара раз в тридцать дней. Но дедушка и бабушка так и не смогли пообщаться с внуком.

Родные жанны фриске встретились с ее сыном

Жанна Фриске с мамойФото:

И вот, наконец, в прошлые выходные случилась долгожданная встреча. Сестра певицы Наталья Фриске поведала журналистам «СтарХит»: «Были я и мама. Отец не смог, ему нездоровилось. Дима сам выбрал место, его сопровождали три охранника, кроме этого за встречей замечал домашний психолог. Господи, Платон — копия мамы. Сходу определил бабушку и меня, назвал тетей Татой. Не смогла сдержать слез, поскольку я столько не видела отечественного мальчика.

Психолог попросила забрать себя в руки. Пообщались приблизительно полчаса. Подарили Платоше игрушки.

Надеюсь, что и дальше мы будем видеться».Это фото Платона Наталья разместила на его сутки рождения. Вторых снимков мальчика у нее не былоФото:

Встреча родственников прошла в Москве, на нейтральной территории. тётя и Бабушка подарили Платону подарки, каковые не смогли передать ему на сутки рождения. По окончании для того чтобы ответственного и долгожданного события у всех показалась надежда, что враждующие стороны отыщут точки соприкосновения, а трехлетний мальчик будет общаться со всеми собственными родственниками.

Пускай говорят. Один сутки из судьбы Дмитрия Шепелева и его сына Платона. 21.11.201

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: