Айза долматова — автор коллекции часов для рфс

Айза долматова — автор коллекции часов для рфс

19 апреля в сети магазинов «Столичное Время» пройдет презентация дебютной совместной коллекции известного российского часового бренда РФС и Айзы Долматовой.

В 19:30 в столичной галерее «Москва» стартует эксклюзивные продажи, каковые посетит и сама Айза. Первых клиентов модели RFS by Aiza ожидают фото- и автограф-сессия с Долматовой, и приятный сюрприз 10 %-ная скидка на все коллекции РФС плюс приятные сюрпризы, каковые ожидают клиентов в течении всего вечера.

Стоит подчернуть, что RFS by Aiza есть одним из самых броских проектов РФС в паре сроссийскими дизайнерами. А уникальность данных часов пребывает в их дизайне: при помощи особых креплений их возможно украсить чем угодно, к примеру, шармами, кулонами, различными цепочками и платками.

Сама Айза Долматова так прокомментировала собственные часы: Именно поэтому появляется возможность иметь личные часы, каковые точно не встретишь на ком-нибудь втором, поскольку ты вкладывал в них частичку себя…

Коллекция выполнена сходу в трех цветовых вариантах: бежевом, тёмном и зеленом. Корпус изделия выполнен из стали, ремешок — из натуральной кожи. Он дополнен железными клепками и крвставкамиеплениями.

А с обратной стороны он украшен рисунком пейсли.

Обзор часов Луч коллекции ВОЛАТ 728377384, 728377385, 728377386, 728377387

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: