Певица наталия власова стремительно худеет

Что произошло с исполнительницей хита «Я у твоих ног»?

За последние полтора месяца Наталия Власова начала быстро худеть, чем привела к беспокойству поклонников, каковые уже начали подозревать у звезды какие-то неприятности со здоровьем. WomanHit.tu удалось узнать, что же случилось с артисткой. Оказалось, что, к счастью, ничего ужасного не произошло: певица решила к грядущему концерту быть в новом состоянии — как внутреннем, так и внешнем: новые песни, новое и новая гармония тело.

Так у певицы появилась мысль попытаться совокупность питания, о которой она слышала раньше.

Особенных неприятностей с весом Наталия ни при каких обстоятельствах не испытывала — сказывалась хорошая генетика, исходя из этого певица ни при каких обстоятельствах не сидела на диетах. Но в канун серьёзного события решила проверить, как трудится новая методика и сдала нужный анализ крови. По его итогам доктора выяснили, какие конкретно продукты возможно использовать в пищу, от чего стоит отказаться, а что возможно имеется иногда.

Итог превзошел все ожидания звезды — Наталия похудела на 8 килограммов.

Певица наталия власова стремительно худеет

Власовой было нужно сесть на диету по группе кровиматериалы пресс-работ

«на данный момент я вешу так, как весила до 20 лет! Раньше я не придерживалась никаких диет, за исключением отказа от мяса на протяжении поста, благодаря чему имела возможность скинуть 3—4 кг, каковые позже возвращались. Но, как натура увлеченная, я захотела попытаться что-то новое, плюс показался дополнительный стимул — сольный концерт. В последних числахИюля я сделала анализ крови, и мне выдали громадный перечень того, что возможно, что запрещено, и что имеется только время от времени.

Первый месяц я провела в твёрдом режиме, строго придерживаясь таблицы. Один раз, действительно, сорвалась, но чисто случайно, пребывав в Лондоне, съела ассорти из орехов.

Так смотрелась певица перед тем, как похудела

Но в целом я продержалась легко, и по сей день питание по данной методике вошло в привычку, нет никакого ощущения, что я на изнурительной диете. Спустя месяц я начала позволять себе имеется овощи из колонки „время от времени“. Всецело исключила из рациона соль, разве что иногда могу съесть маленькую порцию суши с соевым соусом. Значительно сложнее для меня было отказаться от кофе с молоком, поскольку запрещено ничего молочного.

Но я отыскала выход. Во-первых, возможно заварить тёмный кофе и подать его с мёдом и лаймом, получается поразительно вкусный напиток, друзья и мои близкие от него в восхищении! А, во-вторых, я открыла для себя кокосовое молоко, так же как и другие продукты из кокоса — сахар и муку, каковые замечательно заменяют классические.

А вот и итог похудения на 8 килограммовматериалы пресс-работ

Я весьма довольна своим новым рационом питания. Кожа стала совсем второй. Раньше лицо на фотографиях мне хотелось отредактировать посредством фильтров, но на данный момент оно ровное и ровное.

Мне весьма комфортно в этом состоянии и хочется в нем оставаться дальше!» — поведала Наталия Власова.

Наталия Власова — Я у твоих ног / Концерт 2017

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: