Агния дитковските и алексей чадов официально развелись спустя два года после расставания

Агния Дитковските и Алексей Чадов прожили вместе около десяти лет. Влюбленные познакомились во время съемок в фильме «ЖАRА» в 2006 году. Их роман закрутился быстро, но в 2009 пара разошлась. Однако друг без друга актеры долго не смогли и уже спустя два года официально поженились. 5 июня 2014 года у них родился сын Фёдор. Через год после рождения первенца Агния и Алексей вновь расстались. Журналистам удалось выяснить, что экс-влюбленные до недавнего момента были официально женаты.

Вчера в прессе появилась информация, что теперь актеры свободны официально.

Дитковските сильно переживала развод, до последнего надеялась на воссоединение, и, видимо, поэтому медлила с бракоразводным процессом. Однако актриса нашла в себе силы и сама подала заявление в суд с просьбой расторгнуть брак. К слову, Алексей Чадов ни на одном заседании так и не присутствовал, поэтому суд удовлетворил просьбу Агнии. «Мировой судебный участок 421 района Солнцево расторг брак Агнии Чадовой (Дитковските) и Алексея Чадова», — цитирует представителя пресс-службы суда «Московский комсомолец».

Напомним, в апреле этого года Агния Дитковските во второй раз стала матерью. При этом актриса искусно скрывала не только сам факт беременности, но и имя нового возлюбленного — отца новорожденного малыша. В распоряжении журналистов оказалась переписка актрисы с неким мужчиной, которая и расставила все по местам. Оказалось, что отцом второго ребенка Агнии стал мужчина по имени Амир, который родился в Ташкенте. Именно туда актриса в последнее время часто ездит.

Например, около года назад Агния и Амир побывали в поселке Чарвак (70 км от Ташкента).

Агния дитковските и алексей чадов официально развелись спустя два года после расставания

Агния Дитковските с сыном

Алексей Чадов

Агния Дитковските официально развелась с Алексеем Чадовым

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: