Афродита: 45-летняя анита цой поразила молодостью

После новогодних каникул Анита Цой было нас напугала. Певица заявила, что «распустила» себя: мол, переедала, мало занималась спортом и однажды ночью даже съела «Киевский» тортик. Результат отразился на весах: плюс пять килограммов! Это привело Аниту Цой в шок. И нас тоже! Ведь певица является бессменным лицом и ведущей шоу «Свадебный размер».

Она пропогандирует здоровое питание и спортивный образ жизни, а также жестоко критикует тех, кто растолстел.

Аните Цой самой очень нелегко, поэтому она имеет право на крепкое словцо в шоу «Свадебный размер». Вопрос стройности для артистки всегда стоял очень остро. Дело в том, что Анита Цой от природы склонна к полноте, поэтому ей приходится держать себя в ежовых рукавицах, чтобы оставаться в форме.

Сегодня певицу, по ее словам, «накрыло».

«Как редко мы находимся наедине с собой. Мне кажется, или мы разучились слышать биение собственного сердца и свои мысли? Мы забыли, что такое внутренний покой? Мы растеряли в гонке за выживание чуткость, трепетность, способность просто расслабиться и созерцать? Безусловно, эта фотография — аллегория. Но, как она точно передает состояние, о котором я сейчас пишу. Интересно, что вы об этом думаете?» — написала Анита Цой в своем микроблоге в Instagram.

Но главное даже не это, а фотография, которую она опубликовала, чтобы проиллюстрировать пост.

Афродита: 45-летняя анита цой поразила молодостью

45-летняя Анита Цой без макияжа

У Аниты Цой в ее 45 лет ни одной морщинки! Певица предстала без макияжа и прочих прикрас (грубо говоря, в чем мать родила) и поразила свежестью и молодостью. По всей видимости, когда Анита Цой писала, что «распустила» себя, то просто кокетничала. Конечно, и тогда комплименты не заставили себя ждать.

Но сегодня ей можно просто петь дифирамбы.

Меж тем стартовал новый кастинг на третий сезон реалити-шоу «Свадебный размер». Об этом Анита Цой объявила в своем микроблоге в Instagram. «Наша профессиональная команда специалистов — диетолог Ксения Селезнева, фитнес-тренер Эдуард Каневский и ваша покорная слуга Анита Цой — снова возьмутся за дело, засучив рукава. Мы научим вас правильно питаться, поможем сбросить лишние килограммы и поднимем ваши семейные отношения на новую высоту.

Мне очень приятно осознавать, что наше реалити-шоу «Свадебный размер» приносит много пользы жителям России. Рейтинги программы только повышаются, потому что быть любимыми, красивыми и здоровыми сегодня хотят все», — написала певица. И если вы до сих пор сомневались, но хотели принять участие в проекте, то «Вокруг ТВ» вам настоятельно рекомендует.

Анита Цой — невероятно чуткий и душевный человек, который точно поможет и поддержит, несмотря на то, что на экране порой выглядит жестко.

Анита Цой, Ксения Селезнева и Эдуард Каневский

Anita Tsoy/Анита Цой — Полёт (Official Video) 1997

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: