Анна нетребко поразила поклонников великолепной фигурой

Анна нетребко поразила поклонников великолепной фигурой

Российская оперная певица Анна Нетребко опубликовала в своём Insragram фото, подчёркивающий её великолепную фигуру. Исполнительнице нравится одежда свободного кроя, и она не выставляет на показ снимки в облегающих и коротких юбках, но в этот раз решила сделать исключение и порадовать своих поклонников.

Из-за того, что певица выходит в свет всегда в широкой одежде, очень сложно было определить её фигуру. Но на представленном фотоснимке Анна показала себя в юбке, высоких сапогах и укороченном полушубке. Заметно, что звезда сцены сбросила немало килограммов, и сейчас выглядит весьма стройной.

Фолловеры, которые порадовались преображению любимицы, отреагировали хвалебными комментариями и лайками.

Накануне певица выступала на сцене Венской государственной оперы в постановке Трубадур. В зале сидел отец Анны, который прибыл в Австрию специально для встречи с её семьёй. После выступления и были сделаны фотографии, вызвавшие в стане подписчиков неподдельное возбуждение.

По наблюдениям внимательных фанатов, Нетребко интенсивно начала худеть с лета прошлого года. Некоторые связывают это с недавними переменами в личной жизни певицы. Напомним, в декабре 2015 года Анна сыграла грандиозную свадьбу, а её избранником стал азербайджанский драматический тенор Юсиф Эйвазов. Торжество проходило в старинном австрийском дворце Кобург.

Гостями пышного мероприятия стали друзья артистов, видные политики и бизнесмены.

Анна и Юсиф любят вспоминать тот день, когда познакомились и очень скоро поняли, что жить друг без друга не могут. Нетребко обрела настоящее женское счастье, а её поклонники не перестают удивляться фантастической гармонией отношений с супругом.

Когда мы с Анечкой встретились, сумели за короткое время стать родными людьми. Сейчас не понимаем, как жили друг без друга раньше, — сказал Эйвазов.

Стоит отметить, что Юсиф также прекрасно поладил с сыном Анны Тьяго, но пара раздумывает над тем, чтобы обзавестись ещё одним ребёнком, хотя сильно торопиться не собираются с этим.

Proms — Anna Netrebko — Meine Lippen sie Kussen so heiss

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: