Мужа бузовой застукали с длинноногой брюнеткой

Поклонники Дмитрия Тарасова предлагают ему жениться на заморской красивой женщине

Тридцатого декабря Дмитрий и Ольга Бузова Тарасов должны официально стать свободными людьми. До тех пор пока телеведущая находит утешение у своих родителей в Петербурге и пробует улучшить настроение, прогуливаясь с подругами по новогодним бутикам, футболист греется на теплом побережье. Дмитрия на отдыхе от тоски выручают сестра и мама.

Мужа бузовой застукали с длинноногой брюнеткой

Футболист с длинноногой красоткойФото:

Пара часов назад в микроблоге Тарасова показалась фотография с необычно длинноногой красавицей. Женщина стоит на ходулях. И, Наверное, футболист с семьей пришел на какое-то красочное шоу, а по его окончании решил сфотографироваться с артисткой. Сам Дмитрий решил не в серьез поинтересоваться у фанатов по поводу незнакомки: «Как вам?» (тут и потом пунктуация и орфография авторов сохранены, — прим.

WomanHit.ru). Но это событие никак не смутило его фолловеров, каковые тут же начали приписывать спортсмену роман с заморской красавицей.

Футболист с длинноногой красоткойФото:

«Прекрасная, длинноногая Круть, я бы ей по колена была бы Классная отдыхай, отрывайся!!! Смотритесь Женись Супер фото! Хорошего отдыха!.. Ну сейчас ясно с кем отлыхает Тарасов!.. Фото возможно подписать с» юмором. Что-то типа: «Я и моя новая супруга», «У моей новой жены ноги дольше кроме того, чем у бывшей»!!! Ну хоть не поет, а без звучно радуется) Прекрасная пара!

А женщина всяко лучше данной Бузовой Дима, долгие ноги не основное))))))прикольно, — высказали собственный вывод подписчики.

Любопытно, что любая новая публикация в микроблогах Тарасова и Бузовой приводит к скандалу между приверженцами Дмитрия и Ольги. Одни обзывают и шлют проклятья в адрес футболиста, другие поносят телеведущую на чем свет стоит. Но имеется все-таки и те, кто сохраняет надежду, что жены помирятся, поскольку верят в любовь.

Бывшего мужа Ольги Бузовой застукали с новой избранницей. Вы упадете, встретившись с ней!

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: