Герой 6-го сезона шоу «холостяк» егор крид рассекретил мечту стать молодым отцом

Уже в это воскресенье на телеканале ТНТ стартует шестой сезон самого романтического шоу «Холостяк», героем которого стал Егор Крид. Певец неоднократно говорил, что ожидать фальшивых чувств не стоит – на проект он идет, чтобы показать поклонникам настоящего себя. Егор подчеркнул, что не умеет играть в любовь и вообще в нее не верит. Сегодня стало известно, что раскрыть свое истинное лицо перед фанатами – не единственная цель молодого исполнителя.

Как сообщает пресс-служба телеканала ТНТ, ранее Крид желал найти девушку, в которой увидит мать своих будущих детей.

О том, что у него была мечта стать молодым отцом, Егор признался в первом же эпизоде шоу «Холостяк». Певец отдельно отметил, что такая мечта именно «была» – он хотел найти девушку, с которой смог бы построить семью. «В первый день проекта Егор признался, что у него БЫЛА мечта стать молодым отцом. И если бы он встретил девушку, в которой бы увидел мать своего будущего ребенка, то даже не раздумывал бы!», – сообщил представитель пресс-службы телеканала.

Встретит ли Егор «ту самую» на проекте, пока неизвестно.

Герой 6-го сезона шоу «холостяк» егор крид рассекретил мечту стать молодым отцом

Егор Крид

Напомним, что Егор Крид — самый молодой холостяк за всю историю проекта. И это самый рискованный эксперимент ТНТ за шесть сезонов шоу. Съемки проходили в самых красивых уголках мира, в том числе в Барселоне и Дубае. К слову, 23-летний Крид уже заработал себе репутацию сердцееда.

Артист на протяжении двух лет встречался с певицей Нюшей, однако влюбленные расстались из-за разных взглядов. Любовные отношения связывали Егора и с моделями Дианой Мелисон, Ксенией Дели, Викой Одинцовой. Артисту Black Star даже приписывали роман с Ольгой Серябкиной и Викторией Дайнеко, однако, по словам самого рэпера, с коллегами по цеху его связывают исключительно дружеские отношения.

Егор Крид с певицей Нюшей

Новой избраннице Крида повезет, ведь он входит в составленный изданием Forbes топ-10 самых богатых российских звезд. В 2017 году артист занял в списке 7-е место. Его состояние оценивается в $4 млн.

Холостяк 6 сезон — 2 серия Егор Крид

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: