77-Летний эммануил виторган расплакался в шоу «секрет на миллион», рассказывая о смерти жены

В субботу, 3 июня, в эфир телеканала НТВ вышел очередной выпуск популярного шоу «Секрет на миллион» с его бессменной ведущей Лерой Кудрявцевой. На этот раз кресло игрока решился занять известный актер театра и кино, народный артист России Эммануил Виторган.

«Сегодня его называют самым знаменитым свекром шоу-бизнеса. Его невестка не кто-нибудь, а Ксения Собчак», — представила ведущая программы своего гостя. В начале передачи Эммануил Виторган рассказал о своем романе с актрисой и певицей Анжеликой Агурбаш. «Мы могли говорить с утра до ночи и с ночи до утра. Я никогда не видел Лику с кем-то в конфликте», — отметил актер.

Анжелика, которая также пришла в студию шоу пояснила, что Эммануил является для нее «воплощением настоящего мужчины».

Эммануил Гедеонович также поделился с поклонниками рассказом о борьбе с раком легкого. «Меня всячески старались ограждать даже от разговоров о болезни, особенно моя супруга Алла. Когда меня везли в операционную, я даже точно не знал, на счет чего будет операция», — вспоминает артист. Оказывается, о своем диагнозе Эммануил Виторган узнал лишь через некоторое время после операции.

Несмотря на пережитую болезнь спустя 15 лет артист вновь стал курить.

По ходу передачи Эммануил Виторган вспомнил о своей второй жене актрисе Алле Балтер и рассказал о том, как она боролась с раком позвоночника. «Мы не предполагали, что возможно такое. Ее болезнь стала ударом. Врачи прилагали все усилия, но и для них ее уход стал настоящим шоком.

Все эти три года мы боролись. Иногда болезнь отступала, всей семьей ездили отдыхать, она играла в театре», — отметил актер.

Говоря о борьбе Аллы с раком, Эммануил не смог сдержать слез и расплакался: «Иногда я выходил из ее палаты. Заходил в туалет и просто бился головой об стену от бессилия. Вы видите перед собой человека, который прожил столько лет с потрясающим чувством настоящей любви». Эммануил Виторган признался, что до сих пор переживает уход Аллы, но его поддерживают сын Максим и третья жена Ирина Млодик.

Наблюдая за очень эмоциональной реакцией актера, зрители, присутствовавшие в студии шоу, поднялись с мест и аплодировали артисту стоя.

Финальный вопрос шоу «Секрет на миллион» Лера Кудрявцева по традиции передала герою шоу в запечатанном конверте. «Я думаю, в жизни каждого человека есть то, о чем не хочется вспоминать. Этот секрет знают лишь самые близкие мои люди. Я не хочу его раскрывать», — сказал Эммануил Виторган и сжег конверт.

77-Летний эммануил виторган расплакался в шоу «секрет на миллион», рассказывая о смерти жены

Эммануил Виторган со своим сыном Максимом и третьей супругой Ириной Млодик

55 летняя жена 77 летнего Эммануила Виторгана беременна и ждёт ребёнка

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: