Ирина и эммануил виторганы впервые показали новорожденную дочь

26 февраля этого года 56-летняя Ирина Виторган впервые стала мамой, родив 78-летнему Эммануилу Виторгану дочь, которую назвали Этель. Появление в семье актера еще одного ребенка стало настоящим шоком для общественности, но супруги долго не комментировали это событие. Сегодня в эфир вышел очередной выпуск программы «Привет, Андрей!» с Андреем Малаховым, где Виторганы впервые показали полуторамесячную дочь.

Ирина и Эммануил совершенно счастливы, о чем не устают повторять. В самом начале программы актер со слезами на глазах обратился к своей, в будущем повзрослевшей, дочери: «Мой дорогой ребенок, я очень надеюсь, что если ты меня сейчас не слышишь, то ты чувствуешь. Нет большего счастья, сказать тебе спасибо за то, что ты есть. И нет большего удовлетворения сказать тебе, что ты появилась на этот свет благодаря продолжению рода нашего.

Ты появилась на этот свет, чтобы сделать так, чтобы твоим родным и близким, друзьям и знакомым, и не знакомым было лучше, чем все предыдущие годы. Все последующее поколение должно быть лучше предыдущего».

Ирина и эммануил виторганы впервые показали новорожденную дочь

Эммануил Виторган с дочерью Этель, кадр из программы

Когда Андрей Малахов поинтересовался, на кого же похожа малышка, юмористка Клара Новикова, которая также стала гостьей программы, ответила, что это невозможно определить. «В один день она похожа на Эммануила, в другой на его маму, а в третий уже на Ирочку. Удивительный ребенок, и я вижу, как сильно его любят. Недавно была в гостях у семьи Виторган, подошла к кроватке малышки, и она внезапно начала хныкать. Так Эммочка сразу влетел в комнату, узнать, что же случилось с девочкой.

Они оба реагируют на каждый ее писк», — рассказа близкая подруга семьи.

Ирина и Эммануил Виторганы с дочерью Этель, кадр из программы

Напомним, что Ирина Виторган 20 лет не могла родить ребенка из-за проблем со здоровьем. По словам психолога, она сама хотела выносить и родить первенца, поэтому долгое время лечилась и, как только врачи разрешили, забеременела. Для Эммануила Виторгана Этель – третий ребенок.

У актера уже есть дети: дочь Ксения от первого брака с Тамарой Румянцевой, и сын Максим – от второго брака с Аллой Балтер. Кроме того, у актера есть пять внуков и два правнука.

56 летняя Ирина Виторган смогла родить ребенка сама

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: