Леонид агутин показал кадры из клипа дочери, который она сняла втайне от отца

Единственная дочь Леонида Агутина и Анжелики Варум Елизавета вот уже 15 лет живет в Майами. Ей сейчас 19 лет, и она пошла по стопам родителей – занимается музыкой. Девушка уже выступает на концертах в школах с собственной рок-группой Without Gravity («Без притяжения»).

Дочь Агутина играет на гитаре, поет и исполняет музыку, которую сама пишет.

Однако, как выяснилось, с отцом Елизавета не советуется и даже не ставит его в известность о своих творческих планах. Так, девушка сняла свой первый клип, кадры из которого Леонид Агутин, по его признанию, «подглядел». Правда, он не преминул поделиться ими в своем микроблоге в Instagram. «Подглядел у дочки кусочек рабочих моментов. Даже не знал, что она клип снимала.

Ну и папа!» – пошутил Леонид Николаевич.

Леонид Агутин показала кадры из клипа дочери, который она сняла втайне от него

Также от первого брака с балериной Марией Воробьевой у Агутина есть дочь Полина, которая живет во Франции. В марте девушке исполнилось 22 года. Кстати, со старшей дочерью тогда же, в марте этого года, Леонид Николаевич совершенно случайно столкнулся в Лондоне, куда прилетел по делам. «Встретились в Лондоне со старшей дочкой. Незапланированно. Поверить сложно, но факт.

Пошли гулять по парку. Жизнь — удивительная штука», — признался певец, чем дал повод для шуток о том, что теперь отцы с детьми от предыдущих браков видятся случайно. Тем не менее о дне рождения дочери музыкант не забыл и написал ей в своем микроблоге в Instagram невероятно трогательное послание.

Леонид агутин показал кадры из клипа дочери, который она сняла втайне от отца

Леанид Агутин с дочерью от первого брака Полиной

К слову, в шоу «Вечерний Ургант» Леонид Агутин рассказал, что дочери уже познакомили его со своими возлюбленными. На празднование дня рождения артиста Полина и Лиза прилетели не одни, а со своими женихами. Ведущий программы «Вечерний Ургант» Иван Ургант поинтересовался у Агутина, как он принял новых членов семьи. «Просто в один момент на пороге моего дома появился смуглый мужик, на голову выше меня ростом. К этому невозможно подготовиться. Кавалер моей младшей дочери — барабанщик.

Скажу честно, играет он хорошо», — отметил музыкант.

Дочери устроили Леониду Агутину смотрины

Меж тем мать Лизы Анжелика Варум считает, что дочери не стоит торопиться со свадьбой. Певица настаивает на том, что нужно сначала построить карьеру. Кстати, именно Анжелика Варум организовала знакомство дочери с американским барабанщиком.

 Пару лет назад певица вместе с дочерью оказалась на концерте рок-группы. Анжелика обратила внимание на барабанщика и решила познакомить с ним Лизу. Все случилось так, как хотела Варум: Лиза начала встречаться с музыкантом.

Сама Анжелика вышла замуж, когда ей было 27 лет. В прошлом году Варум и Агутин отметили 20-летие совместной жизни. Знакомство с Леонидом дало толчок и очередному витку карьеры Анжелики. Началом их творческого и любовного союза стало совместное исполнение песни «Королева».

Варум и Агутин вместе с 1997 года, но свадьбу сыграли лишь в 2000-м – спустя больше года после рождения дочери Елизаветы. Церемония бракосочетания прошла в Венеции.

Леонид Агутин показал детские фото дочерей

Леонид Агутин показала кадры из клипа дочери, который она сняла втайне от отца

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: