Одри тоту получила приз великолепия

Одри тоту получила приз великолепия

Помимо многочисленных поклонников таланта, в столице французскую актрису ждал сюрприз (и речь, конечно, не о снежной метели) — журнал Marie Claire, отмечавший вчера экспертов бьюти-сферы, вручил ей Приз великолепия.

Ежегодная премияPrix d’Excellence de la Beautе носит статус одной из самых престижных наград в области красоты и ухода за собой. Независимое жюри, в состав которого входят редакторы авторитетных глянцевых изданий по всему миру, проводят экспертный отбор самых достойных новинок индустрии. Выбор лучших продуктов происходит по следующим критериям: инновационность, творческий подход, эффективность и оптимальное соотношение цены и качества.

Разумеется, призы нашли своих героев, и заветные статуэтки с собой унесли представители нескольких косметических марок. К слову, победителей (и не только) ждал шикарный гастрономический ужин: гостям готовили Ласе Асков и Бо Линдегаард — знаменитый дуэт шеф-поваров, обладателей звезд Мишлена.

Ну а после того, как официальная часть завершилась, можно было, наконец, пообщаться с Одри Тоту, которая, хоть и смущалась пристального внимания со стороны прессы (наши папарацци ничуть не менее настойчивы, чем зарубежные!), была очень мила и доброжелательна. Познакомившись с представителями российского света — от Екатерины Волковой до Авроры — актриса откланялась: напряженный график дня давал о себе знать, а время было уже позднее!

Лучшие роли Одри Тоту: обзор \

Читайте также: