Героиня шоу «давай поженимся!» рассказала о неадекватном поведении ларисы гузеевой

Ни для кого не секрет, что ведущая шоу «Давай поженимся!» Лариса Гузеева — женщина прямолинейная и порой резкая в своих высказываниях. Уже не раз потенциальные невесты обвиняли Гузееву во вседозволенности и провокациях. Рассказать о кулуарах популярной программы о любви решилась невеста из Тамбова Олеся Павлова.

Она призналась, что у ведущих лежит на столе сценарий, где жирным выделено, на что обратить внимание.

«В моем случае было написано: «Олеся ругается матом», вот они за это зацепились. Изначально нас с мамой предупреждали, что ведущие там сидят не для того, чтобы быть на чьей-то стороне, они для того, чтобы провоцировать. Никому не интересно смотреть эфир, если в нём все гладко», — поделилась Павлова.

Также героиня программы отметила, что женихи не соответствуют заданным параметрам. Оказалось, что герои не подставные, но многие врут о себе в анкете. То есть, ожидая увидеть импозантного бизнесмена на автомобиле премиум-класса, они получают видеоблогера с пятью роликами на YouTube.

Героиня шоу «давай поженимся!» рассказала о неадекватном поведении ларисы гузеевой

Лариса Гузеева на съёмках шоу «Давай поженимся!»

По словам Олеси Павловой, когда она заявила о своём желание съездить с женихом в Чернобыль, у Ларисы Гузеевой случилась настоящая истерика. Она посчитала ужасным, что молодая, нерожавшая девушка собралась в заброшенный город, пострадавший от радиации. Она начала кричать на невесту и оскорблять её, используя нецензурную лексику.

Однако такие сцены, как утверждает невеста, не попадают в эфир.

«Я была готова к тому, что Гузеева сейчас встанет и ударит меня лбом о стол. А я еще больше ее провоцирую тем, что отвечаю: «Лариса, Вы, может быть, не совсем образованная в этом вопросе, но в Чернобыле радиации-то давно нет». И тут Гузеева начала материть меня без пробелов, к тому же и орать на всю студию, чтобы все мамы оберегали своих детей от меня.

Всё это, конечно, вырезали при монтаже», — вспоминала Олеся в интервью порталу LifeTambov.

Лариса ГУЗЕЕВА жестко ПРИКАЛЫВАЕТСЯ НАД мнимыми ЗВЕЗДАМИ шоу бизнеса!

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: