63-Летняя кристи бринкли снимается в бикини и ходит по воде

Модель участвовала в фотосессии с дочерьми, все трое выглядят ровесницами

63-актриса и летняя модель Кристи Бринкли снялась для обложки спортивного издания Спорт Illustrated. Это девятая фотосессия Кристи для этого издания. В то время, когда ей внесли предложение сняться в купальнике, модель решила, а почему бы и нет? В собственные 63 года она выглядит на 30 и сохранила красивую фигуру.

Компанию маме составили две дочки: старшей — Алексе — 31 год, младшей — Сейлор — 18 лет (22-летний сын Джек учавствовать в фотосессии не стал).

63-Летняя кристи бринкли снимается в бикини и ходит по воде

Фото для издания Спорт Illustrated

«Мои дети уверены, что я могу ходить по воде, так что давайте не будем упоминать о коробке из-под яблок, которая запрятана в глубине», — прокомментировала снимок модель на собственной странице в соцсети.

Первая фотосессия Кристи Бринкли прошла в 1973 году, с этого момента ее карьера модели не заканчивается, опровергая все постулаты о том, что век красоты недолог. В биографии актрисы пять ролей в сериалах и фильмах, она пишет книги, рисует, фотографирует.

Видео опубликовано Спорт Illustrated Swimsuit (@si_swimsuit)Фев 7 2017 в 7:40 PST

Наряду с этим, по словам Кристи, она не делала пластических операций. Вправду, за эти годы Кристи изменилась на фото, но смогла сохранить ослепительную ухмылку, долгие волосы, подтянутую фигуру.

КАК БЕГАТЬ ПО ВОДЕ! и другие сумасшедшие выдумки

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: