52-Летняя сандра баллок снова выходит замуж?

52-Летняя сандра баллок снова выходит замуж?

Fotodom / Rex Features / Legion Media

По окончании тяжелого развода с бывшим мужем актриса Сандра Баллок (Sandra Bullok) избегала важных взаимоотношений. Ей потребовалось около пяти лет, дабы снова отыскать собственный счастье: Баллок познакомилась с фотографом Брайаном Рэндаллом, а спустя несколько месяцев пара начала жить совместно. «Это больше, чем легко роман», — радуются родные приятели пары. Актриса и ее новый бойфренд видятся уже около года и все время выполняют совместно.

Сандра Баллок c Брайаном Рэндаллом

Legion Media

на данный момент любимые живут совместно в доме Сандры в Лос-Анджелесе и останутся в том месте до начала учебы детей Баллок. По словам близкого к актрисе источника, 52-летняя Баллок готова опять выйти замуж. «Сандра и Брайан являются партнерами по судьбе. Я ни при каких обстоятельствах не видел ее таковой радостной», — поведал приятель актрисы.

Сандра Баллок

Fotodom / Rex Features

К слову, ранее таблоид Radar Online информировал, что Рэндалл уже сделал звезде предложение, вручив кольцо с внушительным алмазом. Торжество было намечено на 26 июля этого года.

Отметим, что Сандра Баллок подала на развод в 2010 году, обстоятельством разрыва стала измена мужа, телеведущего Джеймсона Джесси, с порноактрисой.

52 летняя Сандра Баллок выходит замуж

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: