53-Летняя сандра буллок выходит замуж за фотографа брайана рэндала

53-летняя Сандра Буллок и ее бойфренд, фотограф Брайан Рэндалл, встречаются уже несколько лет. Сейчас, видимо, отношения пары перешли на новый уровень: СМИ сообщают, что Буллок и Рэндалл в скором времени официально зарегистрируют свой союз.

Заключение брака и для Сандры, и для Брайана, похоже, являются логическим продолжением их отношений. Многие утверждают, что пару свела любовь к детям. Напомним, Сандра Буллок воспитывает двух приемных детей — 7-летнего Луиса и 5-летнюю Лайлу.

По документам Буллок значится матерью-одиночкой: в процессе усыновления она узнала, что его супруг телеведущий Джесси Джеймс ей изменяет, после чего выгнала нерадивого мужа и усыновила Луиса самостоятельно. Девочку Лайлу Сандра Буллок удочерила, когда уже состояла в отношениях с Рэндаллом.

У Брайана Рэндалла также есть дочь от предыдущих отношений: фотограф даже обзавелся татуировкой с ее именем. Отметим, что ради романа с Буллок Рэндалл бросил свою девушку Пэрис Сент-Джон, с которой прожил несколько лет.

Напомним, что в мае прошлого года журналисты уже сообщали о скорой свадьбе Буллок и ее бойфренда, однако до алтаря возлюбленные так и не дошли. На этот раз, похоже, торжество все-таки состоится. Уже точно известно, что организацией свадьбы будет заниматься Сандра.

СМИ сообщают, что сначала Сандра хотела провести свадебную церемонию в своем доме, но затем решила устроить торжество в маленьком городке, расположенном на юго-востоке Франции.

Отметим, что несмотря на то, что Буллок с головой погрузилась в семейную жизнь, она не забывает и о карьере. Уже в следующем году на большие экраны выходит криминальный боевик «8 подруг мисс Оушен» – спин-офф «Одиннадцати друзей Оушена». Лента может похвастаться выдающимся женским составом: помимо Буллок в нем снимаются Кейт Бланшетт, Оливия Манн, Дакота Фаннинг, Энн Хэтэуэй, Сара Полсон, Хелена Бонем Картер, Кэти Холмс и другие.

В российском прокате «8 подруг мисс Оушен» стартуют 21 июня 2018 года.

53-Летняя сандра буллок выходит замуж за фотографа брайана рэндала

Сандра Буллок и Брайан Рэндалл

Постер фильма «8 подруг мисс Оушен»

52 летняя Сандра Баллок выходит замуж

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: