Звон хрусталя: открытие бутика в барвихе

Звон хрусталя: открытие бутика в барвихе

Дмитрий Логинов

12 февраля у жителей Барвихи стало на одну радость больше — теперь за роскошными украшениями собственных интерьеров им не надо ездить в Москву. В Luxury Village появился новый бутик Baccarat, уже второй по счету для российской столицы. Первый находится в центре Москвы на Никольской улице.

Интерьер для первого бутика создавал Филипп Старк. Он же потрудился и над вторым, правда, на открытии самого маэстро не было. В Барвихе Старк сумел каким-то невероятным образом отразить в интерьере главное свойство хрусталя — его звон. Кажется, будто этот волшебный звук застыл в элементах декора.

Кстати, Старк — еще и автор всей мебели с хрустальными деталями, представленной в Baccarat.

Несмотря на обилие хрупких хрустальных предметов и, в общем-то, не очень большую площадь бутика, гости открытия не побоялись привести с собой детей — и правда, малышей с раннего возраста нужно приучать к прекрасному. Дмитрий Логинов, Александр Добровинский (на этот раз одного из самых известных в светском обществе адвокатов сопровождали жена и дочь), Ирина Чайковская, дизайнеры FreshArt с благостным видом разглядывали предметы, представленные в бутике.

В самом бутике приглашенные провели не так много времени (впрочем, они успели ознакомиться со всем, что представляло для них интерес) — вскоре их пригласили в концертный залLuxury Village. Хоть он находится всего в двух шагах от бутика, о гостях позаботились: чтобы согреть приглашенных, на пути к концертному залу выставили небольшой кордон из прекрасных юношей, которые раздавали горячие напитки и выпечку.

Сытые и обогретые люди добирались до концертного зала. Места в фойе, усыпанном розами и виноградом, было больше, чем в бутике, так что гостям было, где разгуляться.

Вино и закуски расположили гостей к беседам. Из чинных и спокойных разговоров о красоте бутика и красоте в целом выбивались, разве что, беседы Александра Добровинского, который рассказывал о своем новом литературном труде. И это будет не просто книга, а книга о… мужской беременности.

Деталей, увы, пока сообщить не можем.

Наконец, началось то, чего все с нетерпением ждали. Под конец вечера гостям приготовили подарок — выступление артистов Cirque du Soleil. И пусть оно длилось недолго, но доставило радость всем присутствовавшим.

По окончании шоу гости еще долго обсуждали увиденное — а там, поверьте, было, что обсудить.

Открытие бутика \

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: