Оксана ряска заявила, что планирует надолго задержаться на телепроекте «дом-2»

Эпатажная участница скандально-известного реалити-шоу «Дом-2» Оксана Ряска заявила, что надолго вернулась на прославленную телестройку.

Ни для кого из преданных поклонников телепроекта «Дом-2» не является секретом то, что в прошедший понедельник в стенах реалити появилась рыжеволосая бестия, которая ранее уже являлась полноправным домовцем шоу.

Оксана ряска заявила, что планирует надолго задержаться на телепроекте «дом-2»

Нужно подчеркнуть, что Оксана Ряска и Сергей Сичкарь получили право в очередной раз стать участникам популярнейшего телешоу страны. Молодые люди с первых дней своего же нахождения на «Доме-2» принялись заявлять, что не намерены тратить понапрасну время на реалити.

Рыжеволосая бестия прямо-таки с первых минут начала издеваться над Виктором Шароваровым, который открыто посылает девушку куда подальше. Несмотря ни на что Оксана настроена очень серьезно.

Ряска не планирует, не только сдаваться, но и заявила, что просто отступить не в ее правилах. Участница намерена показать на что она способна и именно поэтому, по словам Оксаны, задержится на «Доме-2» надолго.

Оказывается, что рыжеволосая красавица хорошо понимает то, что в обновленных стенах реалити-шоу она особо никому не нужна, поэтому уже начала промышлять те или иные действия, которые дадут ей возможность задержаться на скандальном телепроекте.

Стоит подчеркнуть, что в Интернете на днях появились сплетни и неподтвержденные сообщения о том, что Оксану Ряску уже выгнали за ворота телестройки. Есть информация, что девушка не смогла противостоять Сергею Сичкарю, с которым ей пришлось конкурировать за право оставаться в Периметре.

Как сообщается, Сергей оказался более интересен телезрителям, нежели Оксана.

Ряска против Хроминой. Дом2 новости и слухи

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: