Дочь михаила кокшенова рассказала о здоровье перенесшего инсульта артиста

В середине октября стало известно о госпитализации 81-летнего Михаила Кокшенова. Актер попал в одну из столичных клиник с подозрением на инсульт. Вскоре диагноз подтвердился.

Через месяц артисту стало лучше: Михаил Михайлович начал говорить, а после Нового года его выписали из больницы.

На протяжении нескольких месяцев о состоянии Михаила Кокшенова практически ничего не было известно. Однако теперь появилась информация о том, что артист, похоже, сумел оправиться от инсульта. Во всяком случае именно так говорит его дочь Алевтина Вокрош. «Отец все помнит, разговаривает.

В общем, все нормально, все в том же режиме», – отметила она в разговоре с журналистами.

Дочь михаила кокшенова рассказала о здоровье перенесшего инсульта артиста

Михаил Кокшенов

Кроме того, Вокрош рассказала, что ее отец отключил все телефоны и общение с людьми его больше не интересует. «Неважно, кто и когда с ним хорошо был знаком. Да, возможно, он раньше кому-то звонил, но сейчас этого уже нет. Когда человек находится в таком состоянии, когда такие проблемы со здоровьем, поймите меня правильно, не до всей этой суеты, – считает Алевтина. – Он отошел от всей этой жизни. У него свои радости – семейные. Мало ли что было раньше!

Но сейчас человеку больше 80 лет, и я думаю, иногда люди устают от какой-то деятельности, у них меняется образ жизни, мыслей, состояние здоровья. Я считаю, к этому стоит относиться с пониманием».

Вокрош также отказалась говорить о том, с кем именно живет ее отец. Напомним, Кокшенов был трижды женат. «Ой, вы знаете, мы не готовы давать таких комментариев. Я не знаю, какое отношение все это имеет к здоровью папы и с кем он там — с Натальей, Дарьей, Верой или еще с кем», – отметила Вокрош в разговоре с изданием eg.ru.

Михаил Кокшенов получил известность и признание благодаря ролям в фильмах «Женя, Женечка и «катюша», «Ширли-мырли», «Спортлото-82», «Самая обаятельная и привлекательная», «Гараж», «Не может быть», «На Дерибасовской хорошая погода, или На Брайтон-Бич опять идут дожди», в сериалах «Папины дочки» и «Воронины». В 2002 году получил звание народного артиста Российской Федерации.

Михаил Кокшенов

Дочь Михаила Кокшенова рассказала о здоровье перенесшего инсульта артиста

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: