У агаты муцениеце умерла бабушка

Агата Муцениеце сообщила скорбную новость: умерла ее бабушка. Актриса в своем микроблоге в Instagram опубликовала фото родственницы с правнучкой и посвятила покойной трогательные слова.

«Любимая! Самая лучшая! Самая светлая, ты так много видела! Твоя жизнь была невероятной, от деревни «Быховъ», до Ленинграда и Риги! Ты всегда пела и танцевала! Ты всегда боялась смерти, а ушла легко… вы там с дедушкой наверняка уже встретились, взялись за руки и пошли к радуге!

Вы навсегда в нашем сердце и памяти! Как же я рада, родная бабуля, что ты увидела своих правнуков!!! Твои рассказы про войну будет помнить весь наш класс! Твои блюда всегда были самые вкусные!

Я люблю тебя! Свети нам сверху!!!!» — написала Агата (орфография и пунктуация автора даны без изменений. — Прим.ред.)

У агаты муцениеце умерла бабушка

У Агаты Муцениеце умерла бабушка

Напомним, что Агата Муцениеце родом из Риги. Ее мама работала поваром в одном из ресторанов латвийской столицы, а отец был барменом. Агата росла вместе со старшей сестрой, девочки очень рано потеряли отца. В откровенном интервью Муцениеце призналась, что отец после смерти оставил им огромные долги.

Пока мать зарабатывала детям на жизнь, воспитанием Агаты и ее сестры Санты занималась бабушка.

Сейчас Агата замужем за актером Павлом Прилучным. Супруги воспитывают двоих детей — 5-летнего Тимофея и 2-летнюю Мию. Две недели назад Павел и Агата дали повод заговорить о проблемах в семье. Актеры отписались друг от друга в соцсетях, а через пару дней тревожного напряжения заявили, что поставили брак «на паузу», попросив никого не вмешиваться в их отношения.

К счастью для поклонников, на прошлой неделе супруги сообщили, что все же сумели найти в себе силы поговорить друг с другом и разрешили конфликт.

Павел Прилучный и Агата Муцениеце

Павел Прилучный с детьми

Агата Муцениеце с детьми

Агата Муцениеце скорбит по бабушке

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: