48-Летняя рэйчел вайс и 50-летний дэниэл крэйг ждут первого общего ребенка

50-летний Дэниэл Крэйг и 48-летняя Рэйчел Вайс ждут первого общего ребенка. Радостную новость журналистам издания The New York Times сообщила сама актриса, отметив, что пол ребенка для нее и мужа пока остается загадкой.

«Мы с Дэниэлом безумно счастливы. У нас будет ребенок. Мы не можем дождаться встречи с ним или с ней — это загадка для нас», – сказала Вайс. Актриса также добавила, что в ближайшее время собирается появиться на одном из светских мероприятий.

Отметим, что недавно супруги появлялись вместе на публике, чем очень порадовали своих поклонников.

48-Летняя рэйчел вайс и 50-летний дэниэл крэйг ждут первого общего ребенка

Рэйчел Вайс и Дэниэл Крэйг

Дело в том, что Крэйг и Вайс предпочитают не афишировать свою личную жизнь. Но, скорее всего, новость о рождении ребенка стала для семьи слишком сильным и радостным переживанием, и пара все же приняла решение рассказать журналистам о грядущем пополнении в семье.

Напомним, что у Рэйчел Вайс есть сын от отношений с режиссером Дарреном Аронофски, с которым актриса встречалась почти десять лет и даже была помолвлена. Сын Даррена и Рэйчел Генри родился весной 2006 года.

У Дэниэла Крэйга есть дочь Элла, рожденная в браке с Фионой Лаудон. Сейчас девушке 25 лет. Отметим, что именно дети звезд были единственными гостями на тайной помолвке Дэниэла и Рэйчел в 2011 году.

Дэниэл Крэйг и Рэйчел Вайс

У Даниэла Крэйга на данный момент запланирован съемки в новом фильме франшизы о британском суперагенте Джеймсе Бонде. Актер долгое время не соглашался вернуться к роли шпиона, однако в итоге изменил свое решение, отметив, что «Бонд 25» будет последним фильмом серии с его участием, поскольку он хочет «уйти на высокой ноте». В прокат «Бонд 25» должен выйти осенью следующего года.

Что касается Рэйчел Вайс, то актриса в последнее время снимается преимущественно в артхаусных проектах. Так, этой весной в отечественный прокат вышел фильм «Гонка века», где она сыграла с Колином Фертом. Кроме того, актриса занята в новом фильме Йоргоса Лантимоса, у которого она уже снималась в фильме «Лобстер».

Картина под названием «Фаворитка» пока не имеет даты выхода в прокат.

Кадр из фильма «Гонка века»

ВАЙС feat. НЕИЗВЕСТНОСТЬ — Весны 16+

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: