Александр домогаров потерял свою возлюбленную

Александр домогаров потерял свою возлюбленную

По окончании продолжительной болезни женщина умерла от рака. На момент знакомства с Александром Домогаровым она уже страдала от лимфомы.

Александр Домогаров утратил близкого человека. Возлюбленная актера Лариса Черникова много лет страдала от лимфомы – это злокачественное заболевание лимфатической совокупности. Заболевание то отступала, то опять давала о себе знать. Весной этого года девушку ввели в неестественную кому по окончании инфаркта, позванного осложнениями от онкологии.

В ночь с 6 на 7 октября ее не стало.

 

Информация о том, что Александра и Ларису связывают романтические отношения, показалась еще в 2010 году. Позднее известный актер сам поведал о том, что Черникова запала ему в душу с самого начала знакомства.

«Я летел из города Симферополь, и меня весьма злила женщина сидящая позади, которая весьма звучно говорила, — поведал Домогаров на одной из телепрограмм. — Выходили из самолета мы совместно уже. Конечно. Ее мама сказала нам: «Вы бы видели собственные глаза, в то время, когда вы шли. Радостные». За полтора часа перелета люди как-то сошлись, поняли друг друга, и дальше для меня было фантастическое открытие.

По причине того, что я таковой энергетики вот в таком мелком и хрупком человеке встретить раньше не имел возможности. Но тут же существовал данный ужасный решение суда, что был уже сказан».

Через некое время по окончании инфаркта, что случился с Ларисой в мае, ее отвезли в одну из специальных клиник Вены, где она пребывала до последнего момента. Доктора не давали девушке хорошего прогноза, а позже и вовсе отказались от ее предстоящего лечения. По данным«Комсомольской правды», в скором будущем Черникову должны были подготовить к транспортировке в Москву, но, увы, так и опоздали.

Рядом с Черниковой пребывали ее мама, а вот Александр Домогаров молился за собственную подругу на расстоянии. В то время, когда с Ларисой произошло несчастье, ее сестра Кира разместила в соцсети собственный предположение о обстоятельствах для того чтобы поведения со стороны актера. «Она всегда была и остается весьма прекрасной девочкой, особой. Ее красота сочеталась с добротой и умом.

У нее весьма хорошее сердце, она помогала многим людям в беде. Сама получала немаленькие деньги, была весьма успешной в бизнесе, и такая девочка не имела возможности не понравиться превосходному актеру Александру Домогарову! У них были весьма милые отношения впредь до того момента, в то время, когда она впала в кому. Саша ни при каких обстоятельствах не отворачивался от нее и также, как мог, поддерживал. Может, на данный момент у него руки.

И мы его понимаем», — пояснила женщина.

Александр Домогаров без шуток болен! Поклонники переживают за любимого актера!

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: