Анжелика агурбаш показала всех своих детей

Анжелика агурбаш показала всех своих детей

Сегодня все звезды спешат поздравить мир с Днем защиты детей. В микроблогах появляются трогательные фотографии и теплые пожелания. Не осталась в стороне и Анжелика Агурбаш.

Певица выложила в микроблоге прекрасный кадр, на котором она запечатлена в окружении своих троих детей — Никиты, Анастаса и Дарии.

«Такие взрослые, и вы такая молодая!» — пишут поклонники. Действительно, в свои 46 Анжелика выглядит как старшая сестра, а не как мама. 

При этом всегда нежная и обаятельная Анжелика Агурбаш не перестает меняться. Не так давно певица стала роковой женщиной: новая прическа, дерзкий макияж и массивные украшения превратили ее в рок-звезду, а не в исполнительницу популярной музыки. Поклонникам очень понравились такие перемены в имидже артистки.

Ведь, по их мнению, этот стиль отражает экспрессивный характер Агурбаш.

Напомним, однажды участница шоу перевоплощений «Один в один!» уже поразила поклонников резкой сменой имиджа: исполнительница сделала короткое каре.

Новый образ понравился общественности, но каково же было удивление, когда в микроблоге певицы все увидели подвох. Дело в том, что с разницей в несколько часов артистка выложила фотографии из Оренбурга. На одной Агурбаш с длинными волосами стоит с коллегами в ресторане. А на другой уже сидит в самолете, и у нее короткая стрижка.

Подписчики негодуют: свои волосы или парик? Анжелика, впрочем, никак информацию не комментирует. 

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: