Диана вишнева показала фото подросшего сына

13 мая прима-балерина Мариинского театра Диана Вишнева впервые стала мамой. О пополнении в семье звезда сообщила лично. «Столько света вошло в мою жизнь в этот День матери, 13 мая 2018 года. Добро пожаловать в наш мир, сынок!» — написала она под фотографией в своем Instagram, на которой запечатлена с малышом на руках.

Мальчика Диана решила назвать в честь выдающегося танцовщика Рудольфа Нуреева. Отец ребенка Вишневой — ее супруг и продюсер Константин Селиневич. Пара поженилась в августе 2013 года, устроив себе романтическую свадьбу на Гавайских островах.

Диана вишнева показала фото подросшего сына

Диана Вишнева с сыном Рудольфом

Маленькому Рудольфу скоро исполнится месяц. Возможно, он пойдет по стопам своего великого тезки. Или же станет хоккеистом, как друг семьи Вишневой Александр Овечкин, который несколько дней назад в составе хоккейной команды «Вашингтон Кэпиталз» впервые завоевал Кубок Стэнли.

 Диана решила поздравить спортсмена и опубликовав в своем официальном аккаунте фотографию, на которой они с малышом одеты в футболки с его фотографией. «Поздравляем любимую команду «Вашингтон Кэпиталз», выигравшую свой первый Кубок Стэнли. Мы так годимся нашим соотечественником и другом — капитаном команды Александром Овечкиным и восхищаемся его лидерскими качествами», — написала под снимком Диана.

Диана Вишнева с сыном Рудольфом

На этой фотографии мальчик повернут спиной, но это не помешало поклонником балерины восторгаться ребенком. «Какой пупсик», «Маленький будущий чемпион», «Какой прекрасный малыш и мама!!!», «Какая милота))) боже какой он маленький», «Какой шладкий, красные носочки», — восхищались они (орфография и пунктуация авторов здесь и далее даны без изменений. — Прим. ред.).

Кстати, совсем скоро в семье Александра Овечкина и его супруги Анастасии Шубской тоже появится малыш. Жена хоккеиста подтвердила свою беременность, опубликовав в Instagram снимок, на котором хоккеист демонстрирует Кубок, а Настя держится рукой за живот. «Мы сделали это! Мой герой», — лаконично подписала кадр Шубская.

Александр Овечкин и Анастасия Шубская впервые станут родителями

Кстати, еще до официального объявления Овечкиных о скором пополнении в семье, журналистам удалось выяснить, что супруги еще полгода назад выбрали клинику в Америке, где появится на свет их первенец. Пол ребенка пара пока скрывает. Однако, если родится девочка, родители назовут ее в честь мамы Анастасии — актрисы и режиссера Веры Глаголевой, которая скончалась через месяц после свадьбы дочери от рака груди.

Диана Вишнева показала фото подросшего сына

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: