Челси клинтон оскандалилась в соцсети

Дочь Хиллари заступилась за Трампа

Дочь Билла и Хиллари Клинтон Челси разместила в «Твиттере» пост в поддержку Трампа. Но не новоизбранного аммериканского президента Дональда, а его младшего сына Бэррона. Однако, слова Челси стали обстоятельством скандала.

По окончании инаугурации его отца 10-летний Бэррон стал объектом для насмешек среди пользователей соцсетей. Одни поражались отсутствующему равнодушию и виду Бэррона на протяжении церемонии. Другие удивлялись, как он игрался в жмурки с мелким сыном собственной старшей сестры Иванки. Актриса Джули Боуэн, опубликовав снимок, на котором Бэррон держится за голову, написала: «Да, кроха, многие разделяют с тобой кошмар происходящего».

А сценаристка телешоу Saturday Night Live Кэти Рич и вовсе объявила, что «Бэррон станет первым в этом государстве стрелком на домашнем обучении».

Челси клинтон оскандалилась в соцсети

Данный снимок опубликовала актриса Джули БоуэнФото:

«Бэррон Трамп, как и все дети, заслуживает ребенком», — написала Челси, вступившись за мальчика по окончании последовательности обрушившегося на нападок. Но от уколов в адрес нового главы страны, обошедшего на выборах ее мать, женщина все-таки не удержалась. «Но защита каждого ребенка кроме этого свидетельствует противостояние политике аммериканского президента, которая вредит детям», — добавила Челси. Эта фраза и позвала бурю негодования у пользователей соцсети, каковые обвинили дочь Клинтонов в попытке и лицемерии за счет Бэррона сделать собственный политическое заявление.

Пользователи соцсетей заподозрили на данный момент Клинтон в применении двойника

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: