Елки: кинорепетиция нового года

Елки: кинорепетиция нового года

Гости, среди которых были участники картины Иван Ургант, Сергей Гармаш, Виктор Вержбицкий, Екатерина Вилкова, а также Сати Казанова, Григорий Добрыгин, Василий Бархатов и многие другие, начали собираться около полуночи. Vip-зоны в фойе кинотеатра не было, но знаменитости с легкостью перенесли это неудобство и весело общались, омываемые волнами обычной публики и журналистов. В ожидании начала показа все угощались мандаринами и делились планами о том, где намерены встречать Новый год.

Григорий Добрыгин, появившийся в кинотеатре с костылем, кажется, мог бы на это заметить, что гололед, порой, вносит свои коррективы в любые планы.

Сразу вскоре после полуночи собравшиеся прошли в три зала, отведенных для премьеры, где сначала был показан клип группы 23:45, ответственной за саундтрек, а затем начался сам фильм.

Вы, возможно, помните эту историю о забавном, трогательном и захватывающем новогоднем приключении по рабочему названию — Новый год шагает по стране. Это комедийный альманах, состоящий из шести новелл, вдохновленных присланными кинематографистам рассказами жителей страны. Новеллы сняли Тимур Бекмамбетов (Ночной дозор, Дневной дозор, Особо опасен, Ирония судьбы.

Продолжение), Александр Андрющенко (клипы группы Би-2 и Александра Реввы), Дмитрий Киселев и Александр Войтинский (Черная молния), Игнас Йонинас (Танец червя, Воскресенье как оно есть) и Ярослав Чеважевский (Кука, Счастливый конец, На море), а прокатом ленты займется собственная кинокомпания Бекмамбетова Bazelevs.

По сюжету фильма, незнакомые между собой люди по цепочке передают Президенту страны просьбу маленькой девочки из Калининграда: только он может помочь ей в новогоднюю ночь. Но как с ним связаться, когда в твоем окружении нет никого, кто бы знал его лично? Приходится проверить, работает ли теория шести рукопожатий, согласно которой все люди на земле знакомы между собой.

Так зрители переносятся на празднование Нового года в Якутск, Новосибирск, Красноярск, Пермь, Казань, Уфу, Москву, Санкт-Петербург и Калининград и становятся свидетелями того, как Россия 11 раз — больше, чем любая другая страна мира, — встречает Новый год.

Показ ленты, которую продюсер Тимур Бекмамбетов (он по неведомой причине не смог присутствовать на премьере) назвал настоящей народной комедией, закончился около двух ночи. Звездные зрители в приподнятом настроении отправились давать комментарии прессе, а те, кто решил избежать этой обязанности, покинули пустынный торговый комплекс. Но по их улыбкам и смеху можно было понять, что Елки пришлись им по душе.

На экраны страны фильм выйдет 16 декабря. Надеемся, он заставит улыбнуться и новых зрителей.

Christmas trees new 2018

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: