Возлюбленная оскара кучеры два года скрывала их общего ребенка

Вчера в эфир вышел очередной выпуск шоу «Секрет на миллион». Героем программы стал актер Оскар Кучера. В студии он рассказал Лере Кудрявцевой о личной жизни, отношениях со второй супругой и старших сыновьях, которых зовут одинаково.

Он также признался, что долгое время не знал, что у него есть еще один ребенок.

Оскар не любит делиться подробностями личной жизни, но ради Леры Кудрявцевой сделал исключение и признался: его брак с Майей Марковой разрушила измена. После свадьбы супруги сразу же начали ссориться, и после очередной ссоры актер ушел, но вернулся, когда узнал, что жена беременная. На тот момент Кучера еще не был в курсе, что его новая возлюбленная Юлия также ждет ребенка: «Юля не хотела разрушать мою семью.

Однажды она просто перестала выходить на связь, я помирился с Майей, но даже после рождения сына мы не смогли наладить общение. И вот однажды Юля написала мне SMS, а после она рассказала, что тоже родила сына. Я, конечно, сначала не поверил, но мальчик был просто моей копией и практически сразу начал называть меня папой».

Возлюбленная оскара кучеры два года скрывала их общего ребенка

Сын Оскара Кучеры Александр в шоу «Секрет на миллион»

Как только Кучера узнал, что у него есть еще один сын, которого, как и первого, навали Александром, он вернулся к возлюбленной и женился в третий раз. Отношения с Майей к тому моменту были снова испорчены. Тем не менее актер не перестал общаться с экс-супругой и сыном, который мечтает пойти по стопам отца: «Сейчас сын живет с бабушкой, и мне это очень сильно не нравится.

Просто оттуда легче добираться до театральной студии. Я очень хотел бы забрать мальчика к себе, чтобы он жил с нами, но Майя на это, конечно, не согласится. Тем более что там очень хорошая бабушка».

К слову, 13-летний Александр также появился в студии и рассказал, что ему живется вполне неплохо. Мальчик признался, что у него целых два отца – Оскар и отчим-баскетболист, с которым удалось выстроить хорошие отношения. Все свое время подросток посвящает актерскому мастерству.

Оскар Кучера с супругой Юлией

Напомним, что Оскар Кучера состоит в браке с Юлией уже 11 лет. Вместе они воспитывают троих детей: Александра, Даниила и Алисию. Актер обожает свою семью, о чем не устает рассказывать в своем микроблоге в Instagram.

Три дня назад супруги отпраздновали очередную годовщину.

Возлюбленная Оскара Кучеры два года скрывала их общего ребенка

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: