Юлия снигирь рассказала, как ей удалось похудеть после рождения сына

Актриса Юлия Снигирь недавно стала мамой. Весной прошлого года Юлия подарила актеру Евгению Цыганову сына Федора. После родов артистка очень быстро пришла в форму, но в последние месяцы Снигирь вовсе изменилась до неузнаваемости. Сейчас ее практически невозможно узнать по сравнению с фотографиями, сделанными всего пару лет назад.

Фанаты даже заподозрили Снигирь в анорексии, но, как выяснилось, причина феноменального похудения актрисы кроется в другом.

На днях Юлия Снигирь рассказала, как ей удалось очень сильно похудеть. По словам Юлии, ей, как и любому другому представителю актерской профессии, часто приходится проходить через различные трансформации. Снигирь рассказала, что при подготовке к роли Екатерины Великой в сериале «Великая», она набрала более 10 килограммов.

А перед стартом проекта «Кровавая барыня» резко похудела. По признанию актрисы, произошло это неосознанно и никакими специальными диетами она себя не мучала. «Мое тело само хотело этих изменений», — рассказала Юлия Снегирь в интервью порталу Тheblueprint.

Со своим мужем актером Евгением Цыгановым Юлия Снегирь познакомилась в конце 2014 года на съемках сериала «С чего начинается Родина». О романе пары заговорили через год — осенью 2015 года. Тогда журналистам не давал покоя вопрос о том, как Цыганов мог оставить шестерых детей и беременную жену актрису Ирину Леонову.

Официальных комментариев не дала ни одна из сторон любовного многоугольника.

Что касается личной жизни Юлии Снигирь, она не раз признавалась, что ее интересуют мужчины исключительно старше ее. На съемках «Обитаемого острова» она познакомилась с оператором Максимом Осадчим, бывшим супругом Елены Кориковой. Он был старше Юли почти на двадцать лет.

После расставания с Максимом Осадчим Снигирь около года встречалась с актером Данилой Козловским. Их роман завязался во время совместной работы над лентой «Распутин». Ходили слухи, что пара планирует пожениться, но в 2014 году они расстались.

О причинах разрыва актриса не говорит, но уверяет, что они с Данилой остались друзьями.

Юлия снигирь рассказала, как ей удалось похудеть после рождения сына

Юлия Снигирь

Юлия Снигирь

Юлия Снигирь в сериале «Великая»

Наедине со всеми — Полина Гагарина 26.05.2014

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: