33-Летняя светлана светикова беременна во второй раз

В семье Светы Светиковой грядет пополнение. Участница «Фабрики звезд – 3» ждет второго ребенка. Информацию об интересном положении звезда подтвердила в своем микроблоге в Instagram, опубликовав фотографию, на которой отчетливо виден округлившейся живот.

«Быть любовью… Спасибо», — подписала фото Светикова. Поклонники поспешили поздравить артистку с радостным событием: «Ура, ура!!! Пополнение скоро будет!!! Здоровья мамочке и малышу!!!!», «Всегда радуюсь твоим победам, а тут ТАКОЕ! Аж подпрыгнула от радости! Птичка, какая же умница, любви вселенской и радости каждого дня! Здоровья и гармонии!», «Столько всегда любви к сыну на фотографиях!

А тут второе счастье! Светлана, лёгкой беременности! Настоящая мамочка, любящая!».

Напомним, что Светлана Светикова и ее возлюбленный фигурист-акробат Алексей Полищук воспитывают трехлетнего сына Милана. Пара познакомилась на ледовом шоу «Огни большого города». Фигурист начал красиво ухаживать за Светиковой. Служебный роман перерос в серьезные отношения. Сейчас Светикова и Полищук живет гражданским браком.

 Поклонники ждут с нетерпением, когда же увидят Светлану в свадебном платье, однако сами влюбленные регистрировать отношения не торопятся.

33-Летняя светлана светикова беременна во второй раз

Света Светикова

Света Светикова с сыном

Светлана Светикова родила второго ребёнка

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: