Валерия и пригожин мечтают о совместном ребенке

Валерия и пригожин мечтают о совместном ребенке

Певица согласилась, что утратила еще неродившегося малыша

В то время, когда певица Иосиф и Валерия Пригожин лишь поженились, поклонники весьма желали, дабы у данной звездной пары показался совместный ребенок. Как выяснилось, этого желали и сами жены. Но не сложилось.

В этом они согласились Андрею Малахову в передаче «Сейчас вечером».

Как мы знаем, семейство Иосифа и Валерии Пригожина большое. У них на двоих целых шестеро детей. И, быть может, показался бы седьмой, если бы не несчастный случай, в результате которого певица утратила ребенка. На протяжении беременности Валерия очень сильно заболела.

Сейчас, в то время, когда она вспоминает об этом, на ее глаза наворачиваются слезы.

«Я грезила о сыне и желала назвать его Егором. Но не произошло. Я заболела. Была высокая температура, было нужно выпивать сильные антибиотики.

Была какая-то неверная дозировка. И по всей видимости, это и привело к отторжению. Все это случилось в отечественном доме в Швейцарии, на берегу Женевского озера, где мы с Иосифом так любим посещать», — согласилась Валерия.

В то время, когда Андрей задал вопрос Иосифа, желает ли он ребенка на данный момент, Пригожин согласился, что до сих пор грезит об этом.

«Я весьма желаю ребенка. И сейчас для этого существует множество способов. Но Валерия признает лишь единственный — природный», — поведал Пригожин.

Отметим, что у Иосифа Пригожина имеется сын и две дочери от прошлого брака, у певицы кроме этого трое детей. Артемий и Арсений уже достаточно популярны в Российской Федерации, делает ее дочь и успехи Анна, которая профессионально поет.

Певица Валерия беременна ?

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: