Стала известная дата выхода нового фильма павла лунгина «братство»

Сегодня стало известно о том, что Павел Лунгин завершает работу над своим новым фильмом «Братство». Картина, основанная на реальных событиях, посвящена событиям, произошедшим после окончания Афганской войны. Выход фильма в широкий отечественный прокат планируется осенью этого года.

События «Братства» разворачиваются в 1988 году сразу после окончания Афганской войны. По сюжету картины молодой лейтенант Василий Железняков по прозвищу Грек, завербованный службой разведки, вынужден остаться в плену моджахедов, чтобы обеспечить дивизии безопасный проход через перевал, который контролирует один из самых безжалостных бандитов.

Стала известная дата выхода нового фильма павла лунгина «братство»

Фото со съемок фильма «Братство»

«Братство» основано на воспоминаниях старших офицеров службы внешней разведки. Примечательно, что Павел Лунгин на этом проекте выступает не только в качестве режиссера, но также как сценарист и продюсер. В драме снялись: Кирилл Пирогов, Ян Цапник, Виталий Кищенко, Федор Лавров, Олег Васильков, Антон Момот и многие другие.

Напомним, что предыдущий фильм Павла Лунгина «Дама пик» вышел в отечественный прокат осенью 2016 года. Действие триллера разворачивалось на фоне театральной постановки оперы Чайковского «Пиковая дама». Главные роли в картине исполнили Ксения Раппопорт и Иван Янковский, который, кстати, получил «Золотого Орла» за главную мужскую роль.

Фото со съемок фильма «Братство»

Фото со съемок фильма «Братство»

ЗАВЕРШЕНИЕ СЪЕМОК ФИЛЬМА \

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: