Появился первый тизер-трейлер фильма «новогодний переполох»

Сегодня появился первый трейлер новогодней комедии Кирилла Папакуля «Новогодний переполох». Сюжет фильма расскажет о борьбе за наследство, правда очень своеобразной. На кону – нажитое непосильным трудом добро семьи Морозовых, включая большую усадьбу.

И в нешуточной борьбе за обладание сказочным богатством, как и на войне, хороши все средства. Но решать, кому достанется имущество будет глава семейства отставной генерал Георгий Иванович Морозов, который даже не подозревает, что далеко не любовь к семейным традициям привела в дом всех членов семьи…

Главную роль в картине «Новогодний переполох» исполнил Владимир Меньшов – ему досталась партия нелюдимого генерала Морозова — и Константин Крюков, которому выпало сыграть его авантюриста-сына Дмитрия. Герой, кстати, настолько загорелся идеей получить наследство, что даже привел в отцовский дом фиктивную семью – а это послужило отправной точкой для невообразимых ситуаций в самый канун нового года.

«Я очень симпатизирую своему персонажу. Это человек моего поколения, несколько закостеневший, учитывая то, что основную часть жизни он провел на военной службе. Но тем не менее он — живой человек с хорошим чувством юмора, что, надеюсь, будет в полной мере отражено в картине», — рассказал о своем герое Владимир Меньшов.

Также в «Новогоднем переполохе» снялись Анастасия Макеева, Ян Цапник, Инга Оболдина, Екатерина Гордиенко, Мария Вэй, Сергей Годин, Алексей Маклаков, Дмитрий Колчин и многие другие. Фильм выйдет в прокат 14 декабря.

Трейлер фильма «Новогодний переполох»

Появился первый тизер-трейлер фильма «новогодний переполох»

Кадр со съемок фильма «Новогодний переполох»

Кадр со съемок фильма «Новогодний переполох»

Кадр со съемок фильма «Новогодний переполох»

Новогодний переполох — Трейлер (2017)

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: