Наталья подольская трогательно поздравила сына с 3-летием

Владимира Преснякова и Наталью Подольскую называют одной из самых крепких пар российского шоу-бизнеса. Супруги практически все время проводят вместе и часто делятся кадрами своей счастливой жизни с поклонниками. Сегодня у Владимира и Натальи праздник: их сыну Артемию исполняется три года.

В честь знаменательного события певица опубликовала умилительное фото мальчика в своем микроблоге в Instagram и трогательно к нему обратилась.

«3 года!!! Ровно столько моему счастью сегодня. Мой сыночек, расти здоровеньким! Будь счастливым!

Добивайся всего в жизни своим трудом и умом! Не забывай всегда быть веселым и улыбчивым! Мы с папой тебя очень любим!

Конечно, как любые родители любят своих деток! Больше всего на свете. Ты наше счастье и любовь.

Наш Артемий», — написала Подольская (орфография и пунктуация автора даны без изменений. — Прим. ред.).

Наталья подольская трогательно поздравила сына с 3-летием

Артемию Преснякову исполнилось 3 года

Тема — долгожданный ребенок для звездной пары. Долгое время Пресняков и Подольская не могли стать родителями, но продолжали верить в чудо. После десяти лет отношений, в июне 2015 года, на свет наконец появился их сын Тёма.

Напомним, для Владимира Преснякова брак с Подольской стал третьим по счету. Первой его супругой (правда, гражданской) была дочь Примадонны отечественной эстрады Кристина Орбакайте. Они начали жить гражданским браком через несколько месяцев после знакомства, когда Владимиру было 19, а Кристине — всего 15 лет. 21 мая 1991 года у пары родился сын Никита.

Пара прожила вместе около 10 лет, но официально отношения не регистрировала. После разрыва с Кристиной Пресняков жил с Леной Ленской, экс-женой Игоря Саруханова, в 2001 году они поженились. Но брак распался, и с 2005 года по сей день певец живет с Натальей Подольской.

Наталья Подольская и Владимир Пресняков с сыном Артемием

Наталья Подольская трогательно поздравила сына с 3-летием

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: