С чистого листа: звезды без макияжа

Гвинет Пэлтроу, Дженнифер Лопес, Кэмерон Диаз и другие знаменитости, не скрывающие лица без косметики

В большинстве случаев в собственный сутки рождения дамы обожают принарядиться и сделать себе прекрасный макияж. Но к Гвинет Пэлтроу, которой несколько дней назад исполнилось 44 года, это не относится. Эту дату она отметила без косметики.

WomanHit.ru отыскал в памяти, кто еще из звезд не стесняется показывать лицо без мейк-апа.

Гвинет Пэлтроу

Собственный сутки рождения в соцсети Гвинет Пэлтроу отметила снимком без косметики. «Нет макияжу в мой 44-й сутки рождения. Принимаю мое будущее и прошлое. Благодарю всем за любовь!» — подписала селфи кинозвезда.

И в ответ взяла массу теплых поздравлений и заслуженных похвал за то, что не стесняется показываться без мейк-апа. Но, Гвинет довольно часто радует поклонников своим настоящим лицом. Актриса неоднократно признавалась, что не есть фанатом косметики. «Значительно чаще я обхожусь только румянами и тушью. Не ношу бронзаторы.

Не смотря на то, что моя дочь всегда говорит мне пользоваться бронзаторами, хайлайтерами, ВВ-кремами. Но я считаю, нет макияжа, нет неприятностей», — как-то поделилась актриса.

Дженнифер Лопес

С чистого листа: звезды без макияжа

Дженнифер ЛопесФото: Instagram.com

47-летняя Дженнифер Лопес на большинстве снимков предстает при полном параде: с близко накрашенными ресницами, помадой на губах и румянами на щеках. Но иногда дает поклонникам посмотреть на собственный лицо и без макияжа. И не смотря на то, что многие признают, что без косметики Джей Ло выглядит совсем в противном случае, одновременно с этим им нравится вид певицы а-ля натюрель.

Кэмерон Диаз

Кэмерон ДиазФото: Instagram.com

Весной этого года 44-летняя Кэмерон Диаз выпустила «Книгу долголетия», в которой поведала дамам о старении и том, как делать это с преимуществом, изяществом, мудростью и здоровьем. А в подтверждение собственных слов, что возрастные трансформации смогут проходить красиво, она поделилась селфи без макияжа.

Синди Кроуфорд

Синди КроуфордФото: Instagram.com

Супермодель Синди Кроуфорд в текущем году исполнилось 50 лет. Но полувековой юбилей никак не отразился на красоте звезды подиума. Она так же, как и прежде может похвалиться стороной подтянутой фигурой, лицом и гладкой кожей, которое замечательно выглядит кроме того без макияжа.

И потому с радостью делится в соцсети снимками в бикини и без косметики.

Шэрон Стоун

Шэрон СтоунФото: Instagram.com

Отметив собственный 58-летие в марте, Шэрон Стоун поспешила поблагодарить всех поклонников, отправивших ей поздравления. И разместила в соцсети снимок без макияжа, продемонстрировав всем собственную неувядающую красоту. Но, актриса довольно часто делится домашними фотографиями, и на многих из них она предстает без косметики, не считая нужным краситься, занимаясь хозяйством.

ЗВЁЗДЫ БЕЗ МАКИЯЖА ШОК!!!!

Читайте также: