Жены футболистов: кого любят андрес иньеста, халк и лионель месси?

На их месте мечтают оказаться миллионы женщин. Футболисты посвящают им самые красивые голы. Кто же они, жены футболистов?

Анна Ортис и Андрес Иньеста

Вокруг Андреса постоянно вились девушки модельной внешности: каждая стремилась понравиться звезде «Барселоны». Но он словно их не видел! И вот свершилось: Андреас влюбился. На вечеринке у друзей он познакомился с Анной Ортис, которая работала в парикмахерской. Они продолжали видеться в компании, но дальше дело не шло.

Несколько месяцев Иньеста ходил вокруг да около, боясь пригласить девушку на свидание. Но однажды набрался храбрости – и она согласилась!

Когда в прессе появились фотографии пары, многие не удержались от комментариев: «Надо же, выбрал серую мышку!» Но для Андреса не было никого прекраснее Анны. Она ходила на все матчи, а он все голы посвящал только ей. На вопросы, когда же свадьба, Андрес лишь отмалчивался, но однажды огорошил всех заявив, что Анна ждет ребенка.

Дочь Валерия появилась на свет в апреле 2011 года. После этого радостного события Андрес объявил, что свадьба не за горами – вот только невеста вернется в форму, а жених выиграет чемпионат Европы.

Когда в прессе появились фотографии пары, многие не удержались от комментариев: «Надо же, выбрал серую мышку!» 

Программа была выполнена: в 2012 году сборная Испании стала чемпионом, а Иньеста был признан лучшим футболистом. 8 июля того же года в старинной крепости неподалеку от Барселоны состоялась роскошная свадебная церемония, на которой присутствовало 700 гостей! В марте 2014 года в семье произошла трагедия: у Анны случился выкидыш. Расстроенный Андрес пропустил несколько матчей.

Кто знает, может, и проигрыш Испании на нынешнем чемпионате – следствие этого печального события?

Лионель Месси и Антонелла Рокуццо

Папа – рабочий, мама – уборщица, в семье четверо детей. Понятно, что шанс стать богатым и знаменитым у Лионеля был минимальным. Кроме того, он рос слабым и тщедушным, заметно отставая в развитии от сверстников. Когда мальчику исполнилось десять лет, выяснилось, что это результат гормонального сбоя. Лео требовалось лечение, на которое у семьи не было денег. К счастью, отец решился показать сына тренерам знаменитого футбольного клуба «Барселона». Мяч Лео гонял отлично, и его приняли!

В 16 лет он уже играл в основном составе.

Жены футболистов: кого любят андрес иньеста, халк и лионель месси?

Знойные испанки не трогали сердце юноши: он предпочитал девушек из Аргентины. Пока репортеры обсуждали роман с одной из них – супермоделью Лусианой Саласар, – Лео нашел себе другую. Приехав однажды в родной город Росарио, он встретился с давней подругой Антонеллой Рокуццо.

Они познакомились, когда Лео было всего пять лет.

Обнаружив в одной аргентинской газете фото супруга в объятиях пышногрудой блондинки, она едва не поставила крест на дальнейших отношениях.

И вот уже пять лет они вместе. В ноябре 2012 года у пары родился сын Тьяго, но и после этого они не стали узаконивать отношения. Может быть, проверяют свои чувства? Страсти в их семье действительно кипят нешуточные. Антонелла то и дело упрекает мужа в неверности. Обнаружив в одной аргентинской газете фото супруга в объятиях пышногрудой блондинки, она едва не поставила крест на дальнейших отношениях. Месси с трудом убедил Антонеллу, что это фотомонтаж.

Она поверила, а вот журналисты – не очень.

Уэйн Руни и Колин Маклафлин

Уроженец Ливерпуля, в детстве он болел за местную команду «Эвертон», и однажды его пригласили… выйти на поле. В свои 16  Уэйн стал полноправным членом клуба. Но если на поле он был грозой игроков и арбитров, то в личной жизни – сама робость. Уэйну давно нравилась девочка с соседней улицы. У них было много общего: ирландцы по происхождению, оба из рабочей семьи, учились в католической школе. Единственное отличие – в семье Колин Маклафлин болели за «Ливерпуль».

От излишней застенчивости Уэйн вел себя вызывающе. «Я считала его настоящей бедой: он постоянно шатался по улицам и был ужасным грубияном. Однажды, играя с моими братьями, он сломал их теннисную ракетку. Помню, как отец прогнал его», – рассказывала девушка. И только когда юноше исполнилось шестнадцать, Колин разглядела, что «у него приятная улыбка и вообще он забавный». А Уэйн набрался храбрости и пригласил ее на свидание.

В 2008 году, после шести лет знакомства, они поженились.

В ноябре 2009 года Колин родила сына. И примерно в это же время разразился скандал: некая дама легкого поведения заявила, что футболист регулярно пользовался ее услугами. Знаменитый нападающий «Манчестер Юнайтед» оправдывался: мол, а что было делать при беременной жене?! Супруга его простила, но мелкие скандалы то и дело случаются в благородном семействе.

В мае прошлого года у пары появился второй сын. Колин активно делает карьеру телеведущей, а в начале этого года в Лондоне она продемонстрировала коллекцию купальников. Публика отметила, что мама двоих детей выглядит не хуже манекенщиц!

Халк и Иран

Сегодня никто уже не помнит, что настоящее имя этого парня Живанилду Виейра де Соуза. Даже родные дети называют его Халком. А когда-то это прозвище дал ему отец: уж больно нравился парнишке зеленый гигант из комиксов. Мальчик был главным помощником отца в мясной лавке, ведь он мужчина!

Причем единственный – у Халка шесть сестер.

Начав играть в футбол в родной Бразилии, по-настоящему он показал себя в Японии. В 18 лет Халка пригласили в клуб «Кавасаки Фронтале», где уже играли несколько его соотечественников. За три года он сменил несколько японских клубов второго дивизиона.

В этой стране он нашел и личное счастье: в одном бразильском ресторане познакомился с девушкой по имени Иран. Она охотно откликнулась на предложение поболтать, но о том, что перед ней звезда футбола, даже не догадывалась. Иран говорит, что ее муж – настоящий романтик: обожает устраивать сюрпризы, да и о подарках не забывает. А еще нападающий «Зенита» распевает в машине бразильские хиты, но ей это даже нравится. Благодаря Халку она много путешествует.

Ее последняя любовь – Петербург, причем даме из южных стран наш город почему-то больше нравится зимой.

Оба сына уже мечтают стать футболистами, а пока играют с отцом и смеются, когда папа изображает киношного Халка.

Но главное богатство супругов – дети. Старшего сына зовут Ян – это имя пришло в голову обоим, когда стало понятно, что родится мальчик. Младшего назвали Тьяго – в честь погибшего в автокатастрофе друга футболиста.

Оба сына уже мечтают стать футболистами, а пока играют с отцом и смеются, когда папа изображает киношного Халка.

Луис Суарес и София Бальби

Луис Альберто вырос в почти готовой футбольной команде – у него шестеро братьев. Отец оставил «великолепную семерку», когда Луису было девять лет. Мама просто не могла уследить за этой бандой, а потому они с утра до вечера гоняли мяч на улицах. Неудивительно, что он вырос таким скандалистом!

На поле темпераментный уругваец может не только обругать, толкнуть или пнуть, но и укусить! Но в семье Луис – нежный муж и терпеливый отец. Во всяком случае супруга души в нем не чает.

С Софией Бальби он знаком с детства, именно она повлияла на его карьеру. Талантливый нападающий из уругвайского «Насьоналя» долго не поддавался уговорам переехать в Европу, но когда София уехала в Барселону, он затосковал и, получив приглашение от нидерландского клуба «Гронинген», согласился. Уже через год он перешел в более престижный «Аякс», а еще через два – в «Ливерпуль», за который играет до сих пор.

В 2009-м они с Софией поженились, а 5 августа 2010 года у супругов родилась дочка Дельфина. Луис буквально завалил дом игрушками. А чтобы лишний раз развлечь девочку, после каждого забитого гола он изображает перед камерой Супермена или того же Халка – Дельфина обожает этих супергероев. В августе прошлого года София подарила мужу сына Бенджамина.

Мальчик пока еще очень мал, но если когда-нибудь он попросит, чтобы папа стал Человеком-пауком или Бэтменом, Луис ему не откажет.

Акинфеев, Месси и Иньеста больше не сыграют за свои сборные

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: