Богатырев, прилучный и козловский станут героями недели

Богатырев, прилучный и козловский станут героями недели

Новая неделя щедра на премьеры. Даже не припомним, когда в этом году было так много новых проектов, стартующих в одно время. Телеканалы и кинопрокатчики позаботились о том, чтобы зрителям не пришлось скучать четыре праздничных дня и три дня, им предшествующих, которые можно смело считать подготовкой к долгим выходным.

Так что если вам не удастся уехать на дачу, или зарядит неприятный дождик, можете спокойно включать телевизор и отправляться в путешествие по удивительным местам (и даже мирам).

Сегодня и завтра на Первом канале — добрая четырехсерийная комедия «Контуженый, или Уроки плавания вольным стилем». Виктор Хориняк  рассказал, что ради роли ему пришлось похудеть на 16 килограммов и научиться плавать. Его партнером по съемочной площадке стал Дмитрий Нагиев.

 Кажется, скоро он сойдется в кулачном бою с  Андреем Малаховым за звание мужчины, без которого не обходится ни один телевизионный вечер. Есть подозрение, что Нагиев победит, поскольку появляется сразу же на нескольких телеканалах и даже в кино. И если вы вдруг переживаете, что шоу «Голос.

Дети» закончилось, и Дмитрий покинул пятничный эфир, не грустите: совсем скоро он триумфально вернется во втором сезоне сериала  «Два отца и два сына» и будет с нами четыре дня в неделю вместо одного.

Вездесущий Дмитрий Нагиев: от «Осторожно, модерн!» до «Физрука»
Телеканал «Россия» решительно настроен терзать на этой неделе девичьи сердца: в среду смотрим мелодраму «Анютино счастье» с Дарьей Егоровой, а в четверг и пятницу — драму «Врачиха» с Полиной Стрельниковой.  Кстати, сегодня телеканал порадовал невероятной новостью: в скором времени в эфир выйдет фильм «Поворот наоборот», в котором главную роль сыграет Николай Басков.

Пожалуй, только этого артиста с большой буквы «Я» не хватало для полного счастья. С нетерпением ждем, а пока смотрим фотографии со съемок. И как пела Натали, «Николай, Николай, не смог разлюбить твой ла-ли-ла-лай».

В пятницу на Первом — многосерийная сказка-быль  «1001»  с Саерой Сафари, которую многие знают и любят по роли Гюльчатай в одноименном фильме. Естественно, после двух сезонов мелодрамы с восточным колоритом никакая другая актриса не могла претендовать на роль современной сказочницы, живущей между двумя мирами — современным и волшебным.

Тему двоемирия продолжит в воскресенье телеканал РЕН ТВ сериалом «Тайный город» — долгожданной экранизацией фантастического цикла Вадима Панова. Наш любимый Павел Прилучный окажется между Москвой всем знакомой и Москвой фантастической, а мы наконец-то попадем в тайный город, заселенный чудями, ведьмами и прочими навями. Мы уточнили у Павла, как он относится к мистике.

Да и как не спросить, ведь он регулярно играет главные роли в мистических сериалах. Выяснилось вот что: «Я люблю рассказывать о мистике, запугивать людей, но не люблю в это верить. Вот фэнтези в кино — это интересно, а мистика в жизни мне не нравится. Я человек прагматичный, а в кино приятно почувствовать себя наивным, побояться чего-то, посочувствовать.

Не люблю бытовую драму, не люблю переживать за чьи-то дурацкие концерты, которых люди друг другу устраивают. Люблю пожить в каком-то чужом мире, не в своем — в своем я нажился!»

В это же время на НТВ другой главный сердцеед российского кино кино — Данила Козловский — будет переживать пушкинские коллизии в современных столичных интерьерах: речь идет о пятисерийном фильме «Дубровский» — телеверсии недавно вышедшего фильма.

В первый день майских праздников на большие экраны выходит «Кухня в Париже». Как же мы ее ждали! Чтобы скоротать ожидание, мы встретились с Марком Богатыревым и Венсаном Пересом, расспросили их о съемках и роли кулинарии в их звездной жизни и запустили конкурс, посвященный фильму.

Скорее участвуйте — там много прекрасных призов! Хорошей вам недели! 

Ваша редакция «Вокруг ТВ»

ХОЧЕТСЯ ЖИТЬ !!!! ( Павел Прилучный )

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: