Вечная молодость: модели и их дети, которые выглядят ровесниками

Кристи Бринкли, Элизабет Херли и другие звезды, воспитавшие себе хорошую смену

Считается, что век модели недолог. Но кое-какие звезды подиума решительно опровергают это утверждение. Снимок 63-летней Кристи Бринкли в бикини несколько дней назад взбудоражил общественность.

Наряду с этим Кристи смогла не только сохранить прекрасную фигуру, но и вырастить себе хорошую смену. WomanHit.ru поспешил познакомиться с наследниками супермодели и ее сотрудников поближе.

Кристи Бринкли, 63 года

Кристи Бринкли в первый раз снялась для обложки издания Спорт Illustrated во второй половине 70-ых годов двадцатого века в возрасте 25 лет. По окончании фотографии модели красовались более чем на 500 обложек разных изданий. Но в 2004 году, отметив полувековой юбилей, Кристи сделала вывод, что пора заканчивать позировать в бикини.

Исходя из этого сначала, в то время, когда ей опять поступило предложение облачиться в сексуальный купальник для фотосессии, Бринкли категорически его отвергла. Но выяснив, что принимать участие в съемке будут ее дочери, 63-летняя звезда подиума дала согласие рискнуть.

Младшая дочь Кристи, 18-летняя Сэйлор, занялась модельным бизнесом три года назад. И именно она стала одной из движущих сил фотопроекта, уговорив сниматься сестру и свою маму. Начинающая модель согласится, что на данный момент всецело довольна своим телом, не смотря на то, что с раннего детства ее преследовала неуверенность в себе. «Мне ни при каких обстоятельствах не нравилось, как я выгляжу.

Я была и через чур толстой, и через чур худой, и через чур спортивной, — говорит Сэйлор. — Но с недавних пор я успокоилась и полюбила себя таковой, какая я имеется. Я обожаю в себе кроме того те моменты, каковые не подходят под параметры совершенной модельной наружности. И от этого я радостна».

Вечная молодость: модели и их дети, которые выглядят ровесниками

Дочери Кристи Бринкли Алекса Рэй (слева) и СэйлорФото: Instagram.com

Алекса Рэй — старшая дочь Бринкли от бывшего мужа, легендарного музыканта Билли Джоэла, — как и мать, сначала запаниковала выставлять собственный тело на общее обозрение. Алекса знакома с модельным бизнесом, но по большей части как пианистка и певица, выступающая на разных фэшн-мероприятиях.

Но устоять от возможности сняться вместе с мамой в соблазнительной и несущей посыл к восхвалению красоты любого женского тела фотосессии все-таки не смогла. «У меня не плоский пузо, у меня имеется целлюлит, я не подхожу под параметры модели ни по росту, ни по комплекции. Как и много миллионов вторых дам. И что с того? Разве это имеет какое-то значение? — рассуждает 31-летняя Алекса Рэй. — Значение имеет только то, как вы себя чувствуете.

Придерживайтесь собственных параметров красоты, как внешней, так и внутренней. Мы все красивы такие, какие конкретно мы имеется».

Элизабет Херли, 51 год

Элизабет ХерлиФото: Instagram.com

Элизабет Херли в текущем году исполнится 52 года. Но актриса и модель не вычисляет данный возраст хорошим чтобы уходить на покой и прекратить демонстрировать собственный тело, которому до сих пор смогут позавидовать куда более юные дамы. Но, в этом нет ничего необычного: модельная карьера Лиз началась достаточно поздно, в 1995 году, в то время, когда ей было уже 29 лет.

Десять лет спустя Элизабет запустила собственную линию купальников и до тех пор пока лично воображает собственные новые коллекции в рекламных кампаниях.

В кино Херли с 1987 года, но ключевой роли она удостоилась только в 2015 году, начав играться в популярном американском сериале «Члены королевской семьи» королеву Хелену. Исходя из этого на данный момент, пребывав в зените собственной славы, Лиз резонно уверен в том, что у нее еще все в первых рядах и о пенсии думать через чур рано.

Элизабет Херли с сыном ДэмианомФото: Instagram.com

Единственный сын Элизабет Дэмиан — ее опора и главная поддержка. Ребёнок решил пойти по стопам собственной матери. В начале прошлого года, в то время, когда Дэмиану было еще 13 лет, он снялся в собственной первой рекламной кампании в качестве модели.

В июле тинейджера утвердили на роль принца Ханселя в сериал «Члены королевской семьи», где он сейчас играется вместе с мамой. А с недавних пор Дэмиан увлекся еще и фотографией и отныне сам снимает Элизабет в бикини из ее коллекции купальников.

Синди Кроуфорд, 50 лет

Синди Кроуфорд Фото: Instagram.com

Пятидесятилетняя Синди Кроуфорд, завершившая карьеру подиумной модели в 2000 году, сейчас иногда участвуетв фотосессиях для изданий. Действительно, сейчас делает это все чаще совместно со своей 15-летней дочерью Кайей. Синди научила Кайю всему: как двигаться, как позировать, как удачнее подать себя перед камерой. Однако бывшая супермодель весьма переживает за дочь, твердо решившую пойти по стопам матери. «В модельном мире я смогла достигнуть самого верха.

И если она не сможет добиться для того чтобы же успеха, это будет для нее тяжелым опробованием, — говорит Кроуфорд. — Исходя из этого уже на данный момент она находится под громадным прессингом, чем я в свое время. И это неимеетвозможности меня не тревожить».

Сама Синди прославилась на всю землю уже в двадцать с маленьким. В одном только 1998 году модель показалась более чем на полутысяче обложек. какое количество их было за всю ее карьеру — еле поддаётсяподсчетам.

Равно как и ее участия в дефиле самых известных Актуальных домов мира. Сможет ли Кайя повторить таковой оглушительный успех, продемонстрирует время.

Дети Синди Кроуфорд Пресли и КайяФото: Instagram.com

Сын Синди, 17-летний Пресли, также имеет прямое отношение к миру моды. Но совсем тинейджер еще не решил, желает ли он быть перед камерой либо за ней. Пресли уже участвует в актуальных показах и фотосессиях. Но наряду с этим обучается управляться с камерой, тренируясь на собственной сестре.

И, если судить по снимкам Пресли, которыми его мать с радостью делится в соцсетях, получается у него в полной мере достойно.

ТЫ НЕ ПОВЕРИШЬ, СКОЛЬКО ИМ ЛЕТ! Дамы, которым не дашь их возраст

Читайте также: