Звезда «дома-2» посоветовала голой ольге бузовой найти себе мужчину

Прославленная теледива и певица Ольга Бузова опубликовала в личном инста-блоге откровенную фотографию с Сейшельских островов, которая спустя сутки продолжает вызывать неоднозначную реакцию у пользователей Сети.

Ни для кого не является секретом, что на данный момент знаменитость находится на «Острове любви», куда она отправилась не только поработать, но и отдохнуть от московской суеты.

Звезда «дома-2» посоветовала голой ольге бузовой найти себе мужчину

На данный момент страничка Ольги в социальной сети Инстаграм каждый день обновляется свежими летними фотографиями и видеороликами, на некоторых из которых видно, что восходящей исполнительнице стало настолько жарко на Сейшелах, что она решила снять всю свою одежду и загорать совершенно голой.

Вчера Бузова обнародовала в Сеть снимок, на котором она запечатлена лежащей на траве. При этом свое обнаженное тело ТВ-звезда прикрыла пальмовой веткой. Невооруженным взглядом видно, что Ольга испытывает удовольствие и релакс от подобного рода съемок.

Как бы то ни было, но настолько откровенная фотография знаменитости вызвала у пользователей социальной сети весьма спорную реакцию. Некоторые фолловеры принялись заявлять, что Бузовой не хватает мужского внимания, а кое-кто и вовсе в очередной раз принялся высмеивать новое фото Ольги, на котором она явно хотела продемонстрировать свою сексуальность и чувствительность.

Несмотря на огромнейшее количество нелицеприятных высказываний в сторону начинающей певицы, больше всего внимания привлек комментарий бывшего коллеги Бузовой по эпатажному телепроекту «Дом-2». Степан Меньщиков не только посоветовал Ольге перестать спать с пальмовыми ветками, но и открыть мир другим мужчинам.

«Хватит спать с пальмовой ветвью, пора открывать мир других мужчин! Красивый. Сильных.

Талантливый, как я!!!», — написал Степан в комментариях к откровенному снимку Ольги.

Нужно сказать, что множество пользователей Сети на данный момент активно принялись сравнивать стиль фотографий Бузовой, со стилем снимков прославленной балерины Анастасии Волочковой. По мнению фолловеров, своими нескромными публикациями Ольга только отталкивает от себя мужчин и именно поэтому она до сих пор находится в статусе одиночки.

Звезда

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: