Правила идеального гардероба: умение сочетать несочетаемое

Актриса Ева Авеева («Сестры по крови, «тень и Свет маяка» и другие) постоянно выглядит стильно и знает множество секретов, как верно составить гардероб, совмещая в одном образе вещи различных ценовых категорий. Об этом она поведала WomanHit.ru

«Во всем, что касается гардероба и его ценовой политики, принципиально важно учитывать ваш образ и уровень дохода судьбы. Имеется старое как мир правило — образ решают подробности, другими словами аксессуары. Как раз они должны быть шепетильно подобраны и на них уж точно не стоит экономить.

Но в этот самый момент я добавлю, что стоит это делать с умом: ненужно из последних сил копить либо брать кредит на сумочку Chanel.

Имеется масса брендов средней ценовой политики, где возможно подобрать стильные аксессуары, от этого ваш гардероб лишь победит. И ни за что никаких подделок — это видно сходу и продемонстрирует вас не с лучшей стороны. Резюмируя все вышесказанное, добавлю: на аксессуарах лучше не экономить, потому как как раз подробности создают ваш стиль, но и выходить за рамки собственных возможностей также не следует.

Правила идеального гардероба: умение сочетать несочетаемое

Верные аксессуары окажут помощь выделить ваш образpixabay.com

В случае если обувь и сумка должны быть качественными, то базисные вещи, такие как джинсы, майки, водолазки смогут быть в полной мере себе бюджетных марок. Шейные платки, шарфики и палантины я скорее отнесла бы к дорогим аксессуарам: лучше в случае если это шелк, кашемир либо качественная роспись. Что касается украшений, то днем лучше дать предпочтение качественной бижутерии, она более стильно смотрится, а вот безымянные украшения из розового либо желтого золота выглядят так, как будто бы вы разорили бабушкину шкатулку.

Бижутерия разнообразна, постоянно отвечает веяниям моды и без того вы сможете с легкостью дополнить собственный костюм чем-то уникальным и это сообщит значительно больше о вашем стиле, чем уже упомянутые массовые изделия из драгоценных металлов. Довольно часто актуальные марки воображают собственный отдел с бижутерией. Я, к примеру, обожаю что-нибудь привозить из путешествий!

Искать ли в весов-маркете недорогие вещи, похожие на бренд?

Почему бы и нет? Беспокоиться необходимо разве что подделок с заглавием культового бренда во всю грудь. В моде имеется определенные тенденции и все марки, начиная от премиум-класса и заканчивая весов-маркетом, ориентированы на новинки.

Но тут я бы дала совет не скупать яростно то, что модно в сезоне, поскольку ультрамодные вещи скоро теряют актуальность . Гардероб затевать необходимо с базисных вещей, иногда разбавляя ультрамодными новинками.

Джинсы либо «вторая кожа» — как их выбрать? И ответственна ли цена?

Основное правило при выборе джинсов — совершенная посадка! Ценовая категория тут только дело возможностей и вкуса! Одинаково прекрасно смогут смотреться Levi’s и DolceGabbana.

Джинсы — это не та одежда, где стоит гнаться за маркой. Тут принципиально важно учитывать ваш тип фигуры и помнить, первым делом, про их функциональность, а дальше дело сделают верно подобранные аксессуары и обувь!

Кожа, экокожа и кожзам

Экокожа прочно вошла в современную моду, ее в далеком прошлом уже деятельно применяют не только весов-маркеты, но и известные дизайнеры в собственных коллекциях, к примеру Стелла Маккартни выпустила целую линию сумок и одежды из качественной экокожи!

Чего нельзя сказать кожзаменителе, что имеет неприятный запах и дешево «сверкает», исходя из этого хорошая вещь не может быть из него сделана, а тем более верхняя одежда наподобие косухи. Исходя из этого лучше дать предпочтение более качественному материалу, поскольку скупой, как мы знаем, платит два раза.

How to combine clothes with taste — STYLE WITHOUT ERRORS

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: