Любовь тихомирова растит дочь-певицу

Двухлетняя Любава систематично обучается вокалу у педагога

Актриса Любовь Тихомирова воспитывает двухлетнюю дочь с редким именем Любава. Артистка хоть и занята с утра до ночи, но старается уделять собственной малютке максимум времени. И уже с младых ногтей растит из ребенка артиста.

По крайней мере девочка сама уже проявляет творческие таланты, исходя из этого ее звездная мама с наслаждением развивает в ней эти задатки. Так, с недавних пор ребенок начал заниматься вокалом и музыкой. И, не обращая внимания на то что Любаве всего два года, она с ходу улавливает все, что ей говорит учитель, коим есть ее папа-музыкант Ласло Долинский.

Ролик, где дочь занимается с ее отцом вокалом, Тихомирова выложила в собственном «Инстаграме».

Любовь тихомирова растит дочь-певицу

Маленькая Любава уже демонстрирует артистические таланты

«В занятиях главное-регулярность! Тогда и итог. Всем эйфории!!» (пунктуация и орфография автора сохранены, — прим.

WomanHit.ru), — подписала видео актриса.

Кстати, девочка уже успела сняться в двух видеоклипах, каковые записала домашняя чета Тихомировой-Долинского. Жены создали музыкальный дуэт, что пользуется успехом.

В занятиях главное-регулярность! Тогда и результатВсем эйфории!! #моясемья#папапедагогповокалу#ЛЮБАВА#

Видео опубликовано Любовь Тихомирова (@dolubvi) Фев 8 2017 в 3:52 PST

Отметим, что Ласло Долинский — немец с венгерскими корнями, дирижер-хормейстер. С ним актриса познакомилась благодаря подругам — Наталье Громушкиной и Нонне Гришаевой. Сотрудники игрались в одном спектакле, куда Ласло был приглашен нести ответственность за музыкальную составляющую проекта.

В следствии между ним и Любовью вспыхнули романтические эмоции, каковые закончились свадьбой в Петербурге — родном городе актрисы.

Любовь Тихомирова ее супруг Ласло Долински и дочь Любава!!!

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: