Звезды зарядились весенним настроением

Звезды зарядились весенним настроением

Михаил Куснирович, Николай Усков, Юлия Бордовских с дочкой

Сегодня торговый центр Весна отмечал свой девятый День рождения. По этому поводу для посетителей — как просто тех, кто неравнодушен к люксовому шопингу, так и звездных друзей Bosco — была приготовлена насыщенная программа. Праздничное настроение появлялось уже при входе — там были установлены объемные фигуры и цветущие деревца, будто напоминавшие, что весна — настоящая весна! — уже совсем близко.

Пока папы дегустировали сыры и вино, а мамы преображались в руках опытных визажистов, самых юных гостей магазина развлекали аниматоры: уроки рисования и мастер-классы по созданию украшений перемежались с караоке и веселыми конкурсами. Подростки же, под чутким руководством стилистов, выбирали самые модные вещи нового сезона, а после позировали в них на одном из стендов.

Но это еще не все! Некоторые из представленных в ТЦ модных марок — MaxMara, Burberry, Moschino — подготовили дефиле, на которых продемонстрировали актуальные тренды из своих последних коллекций. Не забыли организаторы и о поклонницах российских брендов — своими воспоминаниями о путешествии по Марокко поделился со зрителями Александр Терехов, а Анастасия Романцова — дизайнер модного дома a’la Russe — предложила помечтать о лете, наполненном запахами свежих трав, садовых цветов и пузырьками ледяного шампанского.

Показ:

Гости мероприятия:

Philiph Kirkorov — The Color of Mood is Blue

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: