Шоу «ледниковый период — 2016»: михаил гаврилов заставил поволноваться за здоровье татьяны тотьмяниной

Шоу «ледниковый период — 2016»: михаил гаврилов заставил поволноваться за здоровье татьяны тотьмяниной

Пару Татьяны Тотьмяниной и Михаила Гаврилова называют одними из фаворитов шоу «Ледниковый период». Зрители говорят, что Татьяна и Михаил — очень красивый дуэт, а судьи хвалят профессионалку Тотьмянину. Однако сегодня за ее здоровье пришлось поволноваться всем, в том числе и Алексею Ягудину, мужу фигуристки, который выступает в роли ведущего шоу. 

Голосуйте за лучшую пару «Ледникового периода – 2016»!

Для своего второго выступления пара выбрала лирическую песню Камбуровой «Дождик осенний». И всё было прекрасно до тех пор, пока Гаврилов не зацепился коньком за лед: падение, судя по всему, выбило Михаила из колеи, и он стал себя чувствовать неуверенно. Во время поддержек казалось, что вот-вот, и он уронит свою партнершу.

К счастью, этого не произошло, но оценки были не столь высоки, как хотелось бы поклонникам этой пары: общий балл за технику — 5,8, а за артистизм — 5,92. 

По мнению Татьяны Тарасовой, слишком высока была планка в номере: «Танюха, слишком на многое вы замахнулис в этом номере. Потому что ты доверяеш буквально ему жизнь свою. Такие поддержки сложные, и он на них, видимо, неможко перенапрягся, потому что концентрация пропала, и начал качаться совершенно невпопад…»

Телезрители же в соцсетях желают ребятам собраться: «Михаилу будет отличной мотивацией не очень хороший прокат».

Татьяна Тотьмянина и Михаил Гаврилов. «Дождик Осенний». «Ледниковый период»

Ледниковый период. Татьяна Тотьмянина и Михаил Гаврилов – «Нежность». (01.10.2016)

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: