27-Летняя дженнифер лоуренс призналась, что у нее нет аттестата об общем образовании

27-летняя Дженнифер Лоуренс, которая считается одной из самых высокооплачиваемых и успешных актрис Голливуда, рассказала, почему бросила школу в 14 лет. В большом интервью, которое выйдет в эфир завтра, звезда поведала о своих школьных годах. Однако превью видео, записанного в рамках промокампании шпионского триллера «Красный воробей», доступно уже сейчас.

Дженнифер Лоуренс рассказала, что приняла решение бросить школу в 14 лет, чтобы полностью посвятить себя актерской карьере. «Я ушла из школы. У меня нет ни аттестата, ни диплома. Я занималась самообразованием», – призналась актриса.

Кроме того, Лоуренс добавила, что никогда не чувствовала себя очень умной.

27-Летняя дженнифер лоуренс призналась, что у нее нет аттестата об общем образовании

Дженнифер Лоуренс

«Я хотела пройти свой собственный путь. Я нашла то, чем хотела заниматься в жизни и мне не хотелось, чтобы этому что-то мешало. Даже мои друзья в течение многих лет были для меня не так важны, как карьера», – заявила Дженнифер Лоуренс журналистам.

Очевидно, что решение, принятое Лоуренс много лет назад, в конце концов привело ее к успеху.

Напомним, что свои первые роли Лоуренс, родившаяся в семье работника строительной фирмы и работницы детского лагеря, сыграла уже в 2006 году в возрасте 16 лет. Первые появления Дженнифер на экране были эпизодическими: она снималась преимущественно в телепроектах. В 2009 году актрису отметили за роль в «Пылающей равнине»: актриса получила даже Приз имени Марчелло Мастроянни, который вручают молодым талантам в рамках Венецианского фестиваля.

Дженнифер Лоуренс на премьере фильма «Красный воробей» в Лондоне

Затем год спустя Лоуренс снялась в «Зимней кости», а дальше понеслось: трилогия «Голодных игр», «Люди икс», «Мой парень – псих», за которого Дженнифер в возрасте 22 лет получила «Оскар»… Сейчас актриса представляет европейской и американской публике свой новый фильм «Красный воробей», в котором она сыграла главную роль.

«Красный воробей» рассказывает историю талантливой балерины Доминики Егоровой, которая из-за полученной травмы была вынуждена стать агентом секретного подразделения российских спецслужб. Однажды девушка получает задание соблазнить и вывести на чистую воду агента ЦРУ Натаниэля Нэша, но начавшийся между ними роман срывает операцию и ставит под угрозу безопасность двух стран. В российском прокате «Красный воробей» стартует 31 мая.

Кадр из фильма «Красный воробей»

Трейлер фильма «Красный воробей»

О продаже «липовых» дипломов

Читайте также: